))
)))

Извините, а утверждать что женщина за рулём bmw обязательно заработала на неё оральными утехами - аксиома? /

Ответы
Юрий Рыбин

Да нет , это просто из лихих 90х. Перекресток , красный цвет на светофоре. Останавливается BMW - 5 , и в этот момент врезается в изящную попу ' бехи' москвич - 412!!!!. Из БМВ выскакивает девушка и голосом , полного отчаяния орет на мужика : что же , ты наделал , я два года не вынимая из рта .... Зарабатывала на беху, а ты за секунду все мои труды похерил!!!!!

Фарит Шарафеев

Я так не считаю. Много женщин которые зарабатывают на много больше мужчин,и уж на машину заработать вполне способна.Конечно большинству из молоденьких девочек дорогую и крутую машину покупает или папа или папик. Орально такое не заработать,надо уметь что то делать ещё кроме как раздвигать ноги.

Игорь Логунов

Ерунда,бывает по разному,времена меняются,а люди нет,каждому своё,живи и не обращай ни на кого внимания,у нас завистников и дибилоидов больше всего. Кто что-то обо мне говорит не как не характеризует меня,зато отлично характеризует тех ,кто ,что-то обо мне говорит.

Дмитрий Решетов

Какой то узкий кругозор, у вас барышня. !!! почему именно этим ??? женщина это более совершенное существо ее интеллект позволяет ей многогранно подойти к вопросу заработка денег... !!! Зачем так ведь есть еще возможность заработать Анально... Вагинально ,,, и т.д и т.п.

Дмитрий Решетов

Какой то узкий кругозор, у вас барышня. !!! почему именно этим ??? женщина это более совершенное существо ее интеллект позволяет ей многогранно подойти к вопросу заработка денег... !!! Зачем так ведь есть еще возможность заработать Анально... Вагинально ,,, и т.д и т.п.

Дмитрий Решетов

Какой то узкий кругозор, у вас барышня. !!! почему именно этим ??? женщина это более совершенное существо ее интеллект позволяет ей многогранно подойти к вопросу заработка денег... !!! Зачем так ведь есть еще возможность заработать Анально... Вагинально ,,, и т.д и т.п.

Андрей Юрков

Нет конечно. Помимо орального секса есть и другие виды ... Утех😁. А если серьезно, взгляни на фото самой богатой женщины России. С её внешностью столько денег не на сос.... Не на утешить. 😁

Мурмурчик

аха особенно если ей 20 лет) а есть другие варианты?) если в 18 школу закончила поступила в универ.. ну в 20 она будет на 2 курсе.. и уже такая тачка?))) тут либо предки богатые либо одно из двух?)))))

Андрей Татарников

Дочка богатых родителей или главбух фирмы, или иные не совсем законные заработки,работая работягой на бмв не заработаешь,только на игрушечную,еще на нефтезолото вахте често можно.

))
)))

Мне муж подарил. Тут что не так

Андрей Татарников

Повезло,вкалывать не надо.

Алмаз Ш

А главбух незаконный у нас стал заработок

Андрей Татарников

Главбухам мутить больше шансов есть.

Алмаз Ш

Ну в таком случае всех мат.ответственнвх сразу сажать надо, пока все бехи с мерсами не раскупили и для Андреев не останется

Андрей Татарников

У нас кто при власти и хороших деньгах доходы не честные,честно много денег физически не заработать.

Виталя Сергеев

Нет конечно. Может кто-то от зависти так говорит. И рад бы сам так беху заработать, да не кто не предлагает.)) А если даже и так досталась машина. Каво это вообще должно беспокоить.

Вадим Сперанский

Нет. Просто малость завидно. Каюсь, если б я мог оказывая женщинам сексуальные услуги муществовать и поцветать в роскоши я б не отказался))) но спроса такого к сожалению нет)

Борис Нор

В связи с тем что связан с авто, утверждать ни чего не буду. А в 25 лет где можно взять бабки на бмв , машина крайне не дешовая и в обслуге тоже, в шахте не заработаешь.

Сергей Антонов

В нашем мире достаточно много женщин, умом которых я восхищаюсь. это дает мне возможность судить о том, что подобные утверждения исходят от тех, кто завидует.

С*
Сергей *****

Всё зависит от класса авто . Если девушке 18 -25 лет , а она за рулём авто стоимости выше двух миллионов , как думаеш ь , откуда у неё такие деньги на автомобиль ?

Alexandr Mel'nikov

Утверждать ничего нельзя. Но и верить в то что "малышка" за рулём, заработала свою машинёшку умом было крайне опрометчиво, если не сказать глупо.

Левон Агамалян

Ну, почему? Можно и другими частями....А если серьёзно,то зависит от обстоятельств , возраста и статуса .Каждый случай имеет свою историю

Валера Галкин

Только тестер компании "Чупа Чупс" Жанна не стесняется рассказывать , как она заработала на машину. А если серьезно. то нет конечноюю

Андрей Афонин

Вариантов на самом деле много:) Родители купили,выиграла в лотерею,просто так подарили и как вариант сама заработала без утех.

Slam Di

Нет, почему, тут правильно сказать : если ебанутое само общество, не значит, что все такие.. Так привыкли думать стадо и все

Несс

Ну если это молодая женщина. то чаще всего это или подарок папы или папика...Не всегда.но чаще всего..Разве не так????