Танѩ

Самый безжалостный "будильник "-это аромат свежесваренного кофе?!))С пробуждением, кто проснулся!)

Ответы
Гузель Вазиева

Рамадан мубарак! Желаю крепкого здоровья и светлой радости души, искренних молитв и добрых надежд, милосердия и великодушия, неугасаемой силы веры и любви к близким, милости Аллаха и благих деяний по зову сердца.

Танѩ

Бог в помощь Вам!

Гузель Вазиева

Спасибо

Танѩ

Не за что.

Anatol Solear

А можно и так: А рано-утром, на рассвете когда подняться нету сил, чтоб не будильник - будь он проклят а)вариант-1- а запах кофе вас будил; б)вариант2-а нежный секс всегда будил, Выбирайте из вариантов свой.

Танѩ

Кофе)

Anatol Solear

Уважаемая -если не будет второго варианта, то не будет и кофе-некому будет его готовить.

Танѩ

У меня бар напротив двери )

Tau Slamkan

А для меня сегодня, это аромат весны, с открытого первый раз этой весной, настежь окна, и легкого бриза с озера что за окном. В 6,30 утра, не мог надышаться и на любоваться Родиной!

Танѩ

Прекрасно.

Tau Slamkan

🌹 👍

Танѩ

😊

Павел Пахин

Как вы уже достали , маньяки кофеманы ...через одного про кофе пишите , лопайте его хоть ложками , тока молча 😝

Танѩ

Нет уж спасибо)))мы за мир)))

Павел Пахин

Очень мирное средство 😉

Танѩ

Коктейль-то)))нееее не люблб мешанины))))

Павел Пахин

Зато горит 👍 танки поджигает !

Танѩ

Оййййййй (

Наталия

У меня еще безжалостнее будильник. Петуха кто-то завел в соседних коттеджах. В четыре утра кричать начинает.

Танѩ

Доброго,Вам...дня!)

Наталия

Спасибо! Бай-бай!

Танѩ

😊

Наталия

👋

Танѩ

😁

Владимир Никитенко

Самый хороший будильник-это моя рука,которая лежит на ком то. Да не сердитесь,это просто ответ на вопрос.

Танѩ

Я поняла😁

Танѩ

Рано ишшо)

Серж)))

☕🍫🌹🌹🌹 это если спишь один и есть кофемашина с таймером! Доброе утро 😊 страна!!!!

Танѩ

Дак диван односпальный)))

Серж)))

Ну тогда ладно я в кресло сяду:)

Танѩ

Конечно)))одно в головах ,другое в ногах.

Серж)))

😊

Танѩ

😁

O X A N A

Ох, Таня, но, прошу прощения, мочевой пузырь - вне конкуренции со всеми остальными будильниками.))

Танѩ

Ну то натуральный)))😂

O X A N A

Еще какой, натуральный)))))))))))))

Танѩ

Подтверждаю)

O X A N A

🔔 🔊 🕔 🕕 🕖 🕗 🕘

Танѩ

😂😂😂😂

O X A N A

Приятного вечера)))

Танѩ

🌷🌻🌹🍀🌺🌸🌼🌷🌻🌹🍀🌺🌸🌼🌷😉

Андрей Алексеев

"безжалостный будильник"!...Ха!...Это предутренний храп благоверной в начале рабочей недели!!!...

Танѩ

У меня муж очень храпел.

Андрей Алексеев

...Почему о муже в прошедшем времени?...

Танѩ

Потому что так .

Андрей Алексеев

В общем-то...понятно!...Не любопытен...

Танѩ

Дак и так понятно!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Татьяна, он у ВасЪ что, самозаваривающийся или у ВасЪ есть личный барменЪ?!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Понятно... "Я вся такая непредсказуемая, непредсказуемая!,.." 😨 😁 😆 ✌️

Танѩ

Именнт😂

Танѩ

👣

Василий Про

Самый безжалостный "будильник "- это звук блюющего кота, где то в районе изголовья дивана.))

Танѩ

Ну,...Василий))))

Танѩ

😁

Юрий Дьяконов

да , утром в совете федерации ,на всех этажах, этот запах !!! люди начинают работать !!!

Танѩ

И во многих странах )

Юрий Дьяконов

там , тоже , разные страны !!!

Танѩ

А я о чем)

Александр Никитин

Спасибо.... и Вас !!! Да и кофемолка хорошо разбудет 😉 если с вечера не смолол 😀

Танѩ

Добрый Вы)))

Александр Никитин

Если бы.... скорее наблюдательный ))

Танѩ

Ааа вон как это)

Джорж Эспедраль

А я и не спал... Доброе утречко, Бодрый денёчек и Запоминающийся вечерок!🌹

Танѩ

Вы не боитесь задавать подобные вопросы)))))

Джорж Эспедраль

Жду, любые вопросы ... от молекулы до космоса ...

Танѩ

Да я полутила)))просто Вы,так сказали :Ваши предложения?!

Джорж Эспедраль

Ну, предложения по-поводу вопросов... 🌹

Танѩ

Ах вопросов)))никаких нет предложений)))все вопросы есть в профиле)

Виктор

Ой,романтика...Самый безжалостный будилник = стимулирующий и честный

Виктор

Ну,если символв боятся...То Чз Хз

Танѩ

А причём здесь символы...вы исковеркали Имя Бога.

Виктор

Насколько я понял,вы верующая.Извините,я атеист.За сим откланиваюсь

Танѩ

Это не значит что вы в праве глумиться!

Виктор

Я вроде бы уже откланялся.Раз!Какие наезды по глумлению?Что за бред?Обоснуйте!

Галина Гриднева

а мне тут порекомендовали с завтрашнего дня пить вместо него воду

Танѩ

Кофе очень важен!Но в дозволенных дозах.

Галина Гриднева

Спасибо

Танѩ

Если за что! Здоровья !

Танѩ

😊😊😊

А$
А$€М

- Для меня будильник, как выстрел! - Что, соскакиваешь и бежишь?

Танѩ

Вона как)))😁

А$
А$€М

- Нет, лежу, как убитый!😂😂😂 (НЕДОПИСЬ)

Танѩ

😂😂😂

Yts - 62

Если есть тот, который может его сварить, пока ты ещё спишь....

Танѩ

Я всегда готова)

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Танѩ

Благодарю😊

Ма
Марина

Привет, Танюш)) он самый))) вкусно, но безжалостно поднимает)

Танѩ

В тгм и дело)))в 5 утра как залезет в дом ...фиг уснешь)

Ма
Марина

У меня прям вовремя))) внучке в школу и я уже унюхала ту безжалостность)))

Танѩ

Вот вот)

Ма
Марина

Доброго дня тебе)) убегаю))

Танѩ

Ркдостной субботы)))😉

Танѩ

😊

Анатолий

Я-то думал, плач ребёнка - "самый безжалостный будильник"...

Танѩ

)))))то святое

Анатолий

Согласен! )))

Танѩ

Ок)