Владимир Волков

Мочевой пузырь...как сердце? Ему тоже не прикажешь???

Ответы
Юлия Александровна

ну брать по системам и органам, если толстый кишечник взбунтуется то ему совсем не прикажешь))))))))))))))))))))бедааа

Владимир Волков

Блин компот..В своем вопросе про кишечник забыл написать...Ну извиняйте...Задайте свой вопрос ...но с кишечником ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!😂 😂 😂

Юлия Александровна

не буду)) как то задавала))))))))))))))))))))

Владимир Волков

Тогда постарайся не редактировать вопрос другого человека...или просто не отвечай на него..Ну к чему в моем вопросе чтя то ОТСЕБЯТИНА!!! Не хватает ума свой вопрос задать???😂 😂 😂

Юлия Александровна

я не редактировала а просто ответила

Владимир Волков

Мочевой пузырь...как сердце? Ему тоже не прикажешь???

1 час назад 77 6 ответов 0 Внимательно вопрос прочитай!!!Там про кишечник отвечать не нужно!!!🤣 🤣 🤣

Светлана Филюкова

Прикажешь. мы по 12 часов стояли в операционной, и всё нормально

Наталия Татарчук

Вредно.Приказывать! Мочекаменная болезнь обеспечена!

Владимир Волков

И инфаркт -тоже...😂 😂 😂

Елена Данилова

А кому можно приказать???😨 печени, сеоезенке??

Владимир Волков

Аппендиксу!!! Вопрос правильно читай...Ни о селезенке,печени....вообще ничего не сказано!!!🤢

Елена Данилова

Ну так никому не прикажешь😊))

Владимир Волков

Это дело лично каждого...Быть властным и приказывать-вредное занятие...

Елена Данилова

Почему же? Очень интересное

Warlock

Сердце не остановить.. Пузырь можно придержать...

Владимир Волков

Ага....И вспомнить детство золотое....😂 😂 😂

Warlock

Про энурез не говорил..

Владимир Волков

А я и не спрашивал...

Лю
Людмила

Зато когда опорожнится , аж на душе хорошо

Oleg Tigrik

😀

Ирина

можно подумать желудок нас слушается))

Владимир Волков

В вопросе нет слова ЖЕЛУДОК....Если хочешь про желудок...задай вопрос сама...Или не отвечай на поставленные вопросы другими людьми...Лично мне ,даже по жизни "коррекционерки" не нужны!!!😡

Ирина

без проблем