Наталия

«День рождения у братьев близнецов. Один пессимист, другой оптимист. Ночью родители кладут возле их кроватей подарки: оптимисту набор «Лего», а оптимисту кучку навоза. Утром, обнаружив подарок, пессимист начинает ныть: «Ну вот, детальки эти мелкие собирать теперь», а оптимист улыбается: «А ко мне ночью лошадка приходила, живая!» Оптимизма ребята побольше в новом году!!!!

Ответы
Вя
Вячеслав

Хорошо.))) Там исправь немного, а то два оптимиста получилось...)