Илья Малкин

Алкаш просыпается,а на животе бурундучок сидит,он ему:- ты кто?ответ:- бурундук.алкаш:-а что здесь делаешь?ответ:-да на вас алкашей белочек не хватает!

Ответы
Раиса Матулайтене

Двое пьяных посадили в машину попутчика, после чего машина помчалась с невероятной скоростью.
Испуганный пассажир взмолился: - Месье, скажите вашему товарищу, чтобы он вел машину не так быстро!
- Ч-ш...
- зашептал сосед пассажира.
- Не говорите так громко, вы разбудите водителя и тогда он поедет еще быстрее.

Илья Малкин

)))))))))))))))зачет

Александр Воронцов

ответ смешнее . чем вопрос!

Илья Малкин

)))))))))))))))

Ирина Папко

подходит цыпленок к динозавру- и говорит: дино дино я тебя люблю, а динозавр отстань мне некогда, цыпленок не отстает, надоело динозавру и проглотил цыпленка, потом подумал цыпленок маленький взял и выплюнул, счастливый цыпленок отряхивается и говорит любовь любовь но без таких засосов

Анна- Не Скажу

Ха ха ! В наше время с такими темпами и воспитанием , белочек как раз таки хватает !

Эльвира Варивода (Попова)

хорошо, что бурундук, мог оказаться крокодил

Oliver Fox

алкаш ещё и наркоман?

Илья Малкин

наркоман то кто

Инна Сотникова

Прислали замену

Илья Малкин

)))))))))))))))