Игорь

А булочки тут есть?)

Ответы
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Капля Радуги

Есть)) вам какие? С маком,с изюм? Есть с повидлом-обрикос,клубника,вишня. Еще есть мороженое в рожках и вазочках с топингом и без и погчики в молочном шоколаде

Игорь

Ой мне пончики надо)

Капля Радуги

Все заберете?) их всего 10штучек осталось

Игорь

Да мне пожалуйста все до остатка)

Капля Радуги

🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩 пожалуста. И бонус от нас кондитерской для вас и вашей невесты☕☕🍰🍰💐

Мария Доценко

Я думаю врят ли тебе булочка напишет, ведь она съедена какой то жирухой

Жанна Фалинская

вы ошиблись , это не пекарня. Это спрашивалка. Тут только спрашивалки

Владимир Петрищев

а Вы девушка с огоньком - боюсь гореть придется долго

Жанна Фалинская

Если боитесь, тогда проблема! волков бояться- в лес не ходить

Владимир Петрищев

либо = лес рубят - щепки летят

Владимир Петрищев

спрашивать полезно - а еще полезнее получать ответы

Алина Гречухина

кого же ими угощать? ни лица ни сведений о себе. что... что-то нечисто?

Аврора Шиллер

Есть.Булочки с маком,круассаны и рулет с халвой . Проголодался?

Аврора Шиллер

Далековато

Игорь

Молдова?)

Игорь

Кишинев?)

Аврора Шиллер

Бельцы

Нереальная Женчина

-девушки у вас булочки сладкие?-Да у нас и меж булочек не кисло.

Ля
Ляся

Кондитерская ночная в ней ночно рогалики крутят для вас 😂

Аян Нургалиев

кому и кобыла невеста... сильно поищешь и булочки найдёшь )))

Лука Сельский

нет . у нас тока иголки с нитками . штопать презервативы )

Владимир Петрищев

я точно их не делаю - а вот у девушек наверно должны быть

Гульнара --------

Булочки в булочной, а здесь типа люди😜

Svetlana

А вас интересуют булочки сдобные или воздушные??))

Ольга Морозова

булочки в булочной, а тут болтовня на разные темы

Mirrell

я навнрное, один ласково так, свинюшкой назвал😂

Мадам

какие булочки...только бездрожжевой серый хлеб...

Женька

https://i.mycdn.me/image?id=858610732012&t=3&plc=WEB&tkn=*YJGTXMYT8Og3ixeNw4e8op7E1Vw

MคLꭵήค

Да, но уже поздно- пекарня местная закрылась...

Владимир Петрищев

атак похожи на булочки

На
Наталья

есть конечно!с маком желаете или с изюминкой?