Людмила Максимова

что с погодой? Вчера минус 6, сегодня +5...Урал, 2часа 30мин ночь!

Ответы
Игорь Малицкий

Уральская погода не предсказуема .В июле может выпасть густой снег, ломающий ветки на деревьях в январе после +5-10 гр, на другой день-40

Людмила Максимова

вот так и закаляемся

Игорь Малицкий

Ая хотя и люблю очень свой прекрасный город Харьков (в Тагил был эвакуирован знаменитый харьковский 183 танковый завод) . очень полюбил Урал с его красивой природой, добрыми уральцами ( много харьковчан и их потомков остались жить там) А я часто там бывал в командировках т.к вел с Уралвагон заводом научную хозтематику Особенно понравился Черноисточинск

Людмила Максимова

и мой отец с Винницы эвакуирован и остался жить здесь в Челяб обл... теперь его уже нет(((((((((

Игорь Малицкий

Зато Вы есть

Светлана Комарова

Ужас с погодой у нас был ледянной дождь и мороз все деревья к земле пригнуло ужас сутки сидели без света

Бахытжан Арапов

Неделю назад было +22,а той же ночью дождь со снегом. Сейчас утро около 0. Днем будет +10.

Юрий Кривич

А че не спите то в 2 часа 30 минут ночью, а завороженно на градусник смотрите?

Людмила Максимова

потому -что дождь лил и разбудил

Юрий Кривич

Сочувствую. Но ведь "под дождь" всегда так здорово спится...

Людмила Максимова

ну не зимой же)))) удивило: где это вода льется?

Юрий Кривич

Для вас зимой дождь - природная аномалия? У нас вчера с вечера и всю ночь лил как из ведра, а сегодня днем +19 и солнечно. Еще не зима.

Людмила Максимова

у нас же Урал И ноябрь-зима

Михай Беляков

То же ,что и у нас. Вчера -5, сегодня +14...Мариуполь 5часов 41минута.

Елена Дробчак

ну что скажешт..у погоды тоже бывает осенние обостренмя

Рейно Хейкинен

Если бы было плохо только с погодой, это было бы счасть

Дед Мороз

Природа мстит людям за хамское отношение к ней...)))

Людмила Максимова

тогда надо ей минус 40 задать после сегодняшнего дождя

Дед Мороз

И все же... жалостливая она... не совсем стерва...

Борис Артемович

Ото гады физики раскрутили шарик наоборот.

Борис Артемович

Ото гады физики раскрутили шарик наоборот.

Борис Артемович

Ото гады физики раскрутили шарик наоборот.

Борис Артемович

Ото гады физики раскрутили шарик наоборот.

Борис Артемович

Ото гады физики раскрутили шарик наоборот.

Евгений Невзоров

Вот именно Урал все не предсказуемо

Александр Жданов

Катаклизмы, это пока цветочки

Людмила Максимова

обрадовал! обещали минус 20... что бууууудет...........

Александр Жданов

Радуйся и наблюдай, как меняется мир, поверь это к лучшему

Людмила Максимова

это другое дело

Аптер Пётр Яковлевич

Киeв плюс 5 ,0 часов 04 мин.

Людмила Максимова

у вас и так там не было мороза

Аптер Пётр Яковлевич

Сильных нe было,а в концe октября снeг шёл и ночью до минус 2

А*
Ангелина ******

Все как обычно😃

Людмила Максимова

неееееееееееет

Юр
Юрич

И щас так

Юр
Юрич

А у нас тяпло))

Людмила Максимова

а у нас на Урале минус 6

Юр
Юрич

Урал большой😂

Лё
Лёна

и правда большой))) сегодня ночью было -24

Юр
Юрич

+7