♛ О*Contra Spem ♛

а вы верите мужичишке , в его ...слюнявые слова : как я скучаю по тебе.... один лишь бог про это знает ведь ты ода в моей судьбе тебя до боли не хватает...а🤦‍♀️😆

Ответы
Андрей Григорьев

Хм. Ну тогда ты конечно любимая, хоть и коза. А я твой любимый, хоть и козел

Семён

Слово мужичишька, отбивает всю охоту отвечать на вопрос ...

Аксинья

Знаете, Вам не стоит, потому что Вы уже его не уважаете и так пренебрежительноназываете. Так нельзя с людьми!

Семён

Теперь я хотя бы знаю с кем имею дело ... это лучше, чем в тихом омуте ... )))

На
Ната

Болтовня на подкреплённая поступками так и остаётся ею)

Ан
Андрей

ему чего болит не хватает?будет.найдет.

Антонио Гареев

Слюнявые слова - говоришь?

♛ О*Contra Spem ♛

ага🤣

Ал
Александр

поверишь,куда денешься

♛ О*Contra Spem ♛

😂🤣

Морошка

было...было...:))))

)(
)(0)(0Jlb

🤣 да ужж

Ти
Тина

НЕТ!!!!!!!!!