Юр
Юрий

Только наши парни, как настоящие джентльмены, могут открыть перед девушкой дверь и сказать: "давай бл.. реще"

Ответы
Nickson.

А еще они могут подать руку даме.которая выходит из автобуса.при этом комментируя-А то упадешь,разобьешь башку..потом возись с тобой....А еще прийти на свидание на пять минут раньше и сказать - Ну где ты ходишь,я уже час тебя жду.....А еще купить два мороженых.себе и ей по 20 рублей,а когда она наелась и сказала,что больше не будет,купить себе одно за 90.....

Натали

😃 😄

Дарья Бутина

Видимо статус позволяет....зато ум категорически отсутствует у обоих: как у того кто говорит,так и у той кто за такого ушлепка держится)

Юр
Юрий

ну да(=

Дарья Бутина

видимо они друг друга достойны,по сему ничего печального) и таким место в этом мире найдется)

Юр
Юрий

ну да..как гвоорится..каждой твари по паре((=

Дарья Бутина

что есть, то есть)

Сергей Кузнецов

А в других странах даже пьяные грузчики говорят как на светских раутах

Алёна Вальтер

Лучше так, чем немчики- проходите мадам, мало ли что, русские сучки!!

Натали

шикарный комплимент.

Алёна Вальтер

По русски да, но поверьте..по немецки звучит не оч))

Натали

Да плевать..

Александр Гимальтдинов

СОЧУВСТВУЮ ВАМ НУ ОЧЕНЬ "ХОРОШО" ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ

Натали

В моей жизни такого не было.

Александр Гимальтдинов

ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ МНОГО КОТОРЫЕ СТАВЯТ РАБОТУ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ

Натали

знаю.

Александр Гимальтдинов

ВЫ ЗНАЕТЕ ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Натали

Конечно.

Marina Yaruta

...и в лувре глядя на шедевры восхищатся матом)

Встречный Ветер

ну я чет не помню. что говорил это. хотя и мог)

Алексей -------------

Так это курсанты из Академии в Орле 😇

Lliry Hess

Это слово леди с определённым артиклем?

Му
Мурочка

от мне б хто рискнул так сказать!!!!!))))))))

Му
Мурочка

я на своем месте и мне не жмет))))))))))))) а за прислугой впредь смотреть не стану)))))))))) не царское это дело)))))))

Юр
Юрий

что, глазки бегать начинают, вину испытываешь? ((((+

Му
Мурочка

не пью я вино)))))))))))

Юр
Юрий

((((((((= умница, официант, водки!

Му
Мурочка

эт я понимаю!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Владислав

это видимо после долгих лет "дружбы"

Волчица

По разному:)

Александр Шебалин .

Не все,но с каждым годом всё больше.

Волчица

Это точно:)

Та
Татьяна

Ваши парни криминальные личности?

Кирилл Морозов

Жентельменов много, девушек мало.

Ведающий.

Я слышал иначе:"чо зависла?")))

Натали

Как вариант.

Aля )))

да , такой у вас менталитет

Aля )))

это у них комплексы...Тем более , что пожилые , не интегрировались... А нас , как можно не любить ?! У меня своя группа по спорту , все меня любят. Дети - женаты на немцах , внуки растут... Кое- как старший учится русскомуц языку...так красиво повторяет все ) ....Недавно испекла печеньки , и ему экстра- Колобок , и рассказала к этому всю сказку , чтоб знал, как выглядит...Так он так внимательно слушал ... И в конце : Нох маль ! ( Еще раз ! ) - Я - колябок , колябок ! Максимка зовут ! )))

Олег Таб

вот видите что выясняется)))у вас тоже русский менталитет остался,а вы так не красиво говорите...как не вам знать что здесь очень много добрых и честных и работящих людей...а ублюдки есть везде.

Aля )))

а я никого не обвиняла ни в чем . Менталитет мой взял только самое положительное , недостатки - стараемся забывать ... И русскому языку учить просит сын, так как сами дети почти не умеют...а два языка не помешает. Позже придут и английский и тд... ... Просто ...малыш наш так бесподобно повторяет все ! ... Абика , зонненшайн , гутен морген ! ...

Олег Таб

некоторые вещи забыть нельзя,у моей жены у бабушки была фамилия Фризен,так с такой фамилией и нигде как на поселение катаржном было нельзя оказаться..и много было испытаний в жизни...сейчас о такой дикости можно только удивляться,так что здесь много свободы,даже мне кажется больше чем нужно,так что почему у нас фашистская страна,мне тоже не очень понятно...

Aля )))

все в кучу собрали. Закончим дискуссию !

Василий.

Привет. Наши так не могут.

Василий.

Расчитываю полтора часа по трассе, а там на МКАД как получится.

Волчица

Удачной поездки!

Василий.

Спасибо. Я ещё не уехал.

Волчица

😝

Василий.

Ну пока.

Сергей Григорьев

Лучше бы и не открывали.

Натали

Точно. Сами справились бы.

Эвр

Вот чего нет того нет!)))

Александр Бутин

Джентельмены,мать их...

Натали

Ну дык...!

Натали

🙂