На
Наим

Однажды в холодную зимнюю пору ...я из дома вышел, был сильный мороз... Гляжу поднимается медленно в гору.... Не помните четвёртую строчку ? помогите пожалуйста Если помните

Ответы
Татьяна Лымарь

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз...Гляжу: поднимается медленно в гору лошадка, ведущая хворосту воз...

На
Наим

Отлично спасибо. Вопрос приглашаю)

..
.....Яна

Лошадка везущая хворосту воз..😁Чего это на Некрасова потянуло?

На
Наим

Периодически вспоминаю это стихотворение и не могу вспомнить четвёртую строчку) а теперь благодаря Вам ещё и знаю кто написал)))

Александр К.

Парнишка, ведущий лошадку за хвост!🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

лошадка, везучая хвороста воз

На
Наим

Разве плохо когда рот до ушей с утра?)

Ип
Ип*Анюта*Я

какой там до ушей, ржу в голос 🤣🤣🤣да, спасибо, развлеклась 😁

На
Наим

Так какая четвёртая строчка? Я уже голову ломаю))

Ип
Ип*Анюта*Я

лошадка, везущая хвороста воз 🤪

На
Наим

Спасибо 🌹)