Кларис

С Благовещеньем всех! Сегодня Дева Мария понесла Иисуса от Святого духа. Как бы безотцовщина, но нет. Ей дали в мужья старого мужчину, чтобы помогал ей. Выходит, что без мужского влияния даже бога нельзя воспитать. А в наше время оправдана безотцовщина. Согласна, что некоторые особи мужского пола оставляют желать лучшего. Так почему рожать от них можно, а воспитывать с ними нельзя. Милые женщины не перегибаем ли мы палку в этом вопросе?

Ответы
Виктор Соловьев

Святой дух не значит без мужчины.плоть как у всех людей.Но душа особая была вложена специально служить людям. С прямой связью с Богом..

Кларис

Ясно.

Alla Lala

от сирийского наёмника она понесла.. неучи..😆

Ал
Алексей

я слыхал грек машку оприходовал под романтичной фамилией Пантера

Евгений Брунеткин

пиздец

Сила Ветра

нет