Резеда Тухфатуллина

У вас есть огород?

Ответы
Владимир Ожогов

да дача на пруду у леса 15мин хода от дома живу один вдовец сажу все сам люблю природу землю есть баня летом держу куриц несушек ходим вдвоем с собачкой доброй ротвелершей после работы на выходные ночуем там купаемся в пруду вода родниковая чистая мечтаю о второй половинки

Серьёзна#И#Непроста

как интересно ...

Владимир Ожогов

люблю шансон врубаю и в ритме танца работаю соседи смеются и мне весело и работа спорится жарим шашлык топим баньку если интересно приходи

Серьёзна#И#Непроста

спасибо ... но у меня у самой работы полно

Владимир Ожогов

спасибо добра вам милая женщина

Санбай Манибай

У нас есть это богатство! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Ко
Коала

У меня был.. тяжелая это работа, скажу я вам.. сейчас я уже свободна... Но вдруг сегодня решила дома посеять укроп и петрушку в цветочный горшок....

Серьёзна#И#Непроста

согласна с вами полностью ...и в горшочке зелень вполне достаточна ... да и удобно

Ко
Коала

))))

Валерий

Вот размышляю. Если на моём огороде нашли нефть, то она - государственная. А если нашли коноплю, то она - моя... .

Иван Иванович

Да. И 4000 кв.м. усадьба. Дом и много построек. 12...Баня и душ... В общем есть все, что нужно в деревеньке.

Уральская Рябинушка

Есть, конечно. Не совсем мой, у подруги, но я там как у себя дома. Напахалась уже сегодня😟

Уральская Рябинушка

Кому смех, а кому слёзы😅😢

Серьёзна#И#Непроста

понимаю ..сама в такой же "беде"

Уральская Рябинушка

Ой, как я вас понимаю😂Но помочь ничем не могу. Но иногда мне нравится копошиться в земле

Серьёзна#И#Непроста

мне тоже.

Алексей Пимяков

да с домиком с баней и площадкой с камином умывальником таким какого ни у кого пока нет

Всё В Дом !!!

два по 45 соток , что сажать будем ??? капусту не предлагать , там вот что появляется ...

Наталья Милютина

не много ли?

Всё В Дом !!!

Много не спорю , вот и предлагаю половину в помощь

Наталья Милютина

это наверное далеко от меня,я-за

Всё В Дом !!!

А Вы откуда ???

Наталья Милютина

красноярск

Владимир Василь.

!3 соток, и забор по периметру весь мой, постарался, столбики металл,бетонированные!

Серьёзна#И#Непроста

похвально

Костя

Я так понимаю, огород - это то, что огорожено? Нет, такого нет.

Сергей Пастухов

Авы с какой целью интересуетесь. ?
Не налоговая часом?

Nikola Mahkov

-не садист!-не огородист!-не дачник-не неудачник!--😱

Татьяна

есть, но не сажу. Нет колодца. А без воды не вырастет..

Иван Назаренко

в частном доме конечно есть....любишь ковыряться?

Алекс Венцель

У меня даже жилья своего нет...Короче бомж я...))))))

Алекс Венцель

Человек ко всему приспосабливается, вот и я привык, зато терять нечего...))))))))

Лариса Мельникова

да, уже кушаем свои огурчики,на подходе кабачки

Вадим

Огород есть.Но с меня огородник...как ррезидент

Владимир К

нет. когда-то давно была дача, но её продали.

Ольга

Не совсем огород,но несколько грядок есть))

Andreas Aisenstein

На окне.Я тут кофе посадил и зеленый лук.

Серьёзна#И#Непроста

потому что это не распространённо и не избито

Andreas Aisenstein

Спасибо!

Серьёзна#И#Непроста

не стоит утруждать себя в благодарностях

Andreas Aisenstein

Поблагодарить мне никогда не трудно.

Серьёзна#И#Непроста

знаю, знаю