🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 дочь 8ми лет, задала вопрос -"А почему у них рты с боку?" .. Я ненашёлся что ответить.... А вы как бы ответили??

Ответы
Элли

А у меня ребёнок спрашивал почему у человека-паука и халка трусы поверх штанов одеты.. Тоже не придумала сразу, что ответить) потом он сам решил, что в этом их супер сила🤣

Виктор Шаламов

Я бы ответил, что они говорят вбок. А когда говорят вбок но смотрят вперёд - рот становится как бы сбоку. Вот стань у зеркала и попробуй.

O X A N A

Какой у Вас прекрасный ребёнок, думающий и имеющий здоровую психику. Очень перспективная девочка.

O X A N A

Я бы похвалила девочку за внимательность и предложила ей написать письмо "автору мультфильма".

O X A N A

Предложите ей порешать этот вопрос.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у ней и так достаточно чорз и учобы

O X A N A

))))

Елена Бажан

У меня такой же возник вопрос, когда увидела впервые и тоже не поняла задумки создателей 😕

Кей

У подруги доча фанат и когда мне рассказывает про него рот на бок делает, я ору вся с этого))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так и обьясняете своим малышам да?

Кей

Они не спрашивают, не акцентируют на это внимание

Лидия Синицына

Между носом и несуществующим подбородком нет места для рта. Где нашлось, там и прилепили.

Александр Михайлов

художник родственник режисёра --вот и держится дебил ---кумовство знакомство !!!!!🙃😏

~Восточная Сказка ~

🤭меня вчера сын спросил , ответила что бы смешней было но он сказал - не смешно это

~Восточная Сказка ~

Он сказал у них вид глупый 😛

Ир
Ирина

Они-мультяшные...и так улыбаются! ..и покажите на себе...что и такие улыбки бывают!

Бони-Марони

Я задала тот же вопрос своей 8-летней внучке,теперь вместе просто хохочем.

Бони-Марони

Все! Правильные мультики были только в нашем детстве.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. а вся правильная музыка была в юнности наших бабушек и дедушек.. а??????????????????????

Бони-Марони

И это сейчас смешно.Я про мультики.Музыка есть такая,что на все времена.

Апрель

Я сама своих спросила. Говорят - после инсульта. Бабушкина работа, медик ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно... у нас медиков нет....

Апрель

Понятно?? Неужели?

Olga Chibisova

Рот подвижный...может в разные стороны двигаться...смотря от их желания

Evgenia

нос большой поэтому (КОГДА ложку в рот суёшь не видно из за носа)

Ника°

Это, чтобы можно было читать по губам, если вдруг звук отключат

Наталья Мельник

Так дядя художник придумал,чтоб лучше было видно улыбку.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так они и говорят боком ж...

Наталья Мельник

Да.А если бы рот был на месте,то из-за носа не было бы видно,что они говорят.))

Ирина Карпова

нос оч большой и рот не помещается- вот только сбоку

Ла
Лапочка

Мои дети сказали что бы они кушать могли нормально

Ол
Олёнка

Где у них рот, не важно. Лишь бы красивая душа.🤪

Дмитрий Каракозиди

Ребенку сложно объяснить, что взрослые дебилы.

Дарья

Носы настолько крупные,что рот не поместился