Ан
Анна

Жаба которая душит часто перекрывает подачу кислорода в мозг?

Ответы
Владимир Кузнецов

Как не странно но вы правы!! Мой знакомый 5 лет тому назад отказался платить за вывоз мусара из своего частного дома!! Он не платит по сей день и в итоге пол года назад у него случился ИНСУЛЬТ!

Ig
Igel

Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность — это скверно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность — это плохо,

Алекс

увы=это так.часто эта самая жаба=яйца выеденного не стоит.и в семье это надо часто проговаривать.

Елена Меленевская

мозг блокирован уже тогда, когда позволяет этой жабе зародиться, а потом уж жаба добивает мозг...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

нет...если делаю то без жабы...если чувствую что она меня возьмет за глотку то я и не делаю....

Tofik Kerimov

Меня жаба душит крайне редко , денежка и зарабатывается чтобы её тратить . С пользой

Дмитрий

жаба-гадина та ещё.Купил телефон, поеду поменяю с доплатой. Жабе на горло наступил.

Татьяна Сергеева

Она наоборот, насыщает мозг всем необходимым. Принимаются правильные решения.

Светлана Иванова

когда душит еще сильней сожми горло руками и стяни грудь жгутом , и жаба уйдет

Василий Сливкин

Думаю больше не кислорода, а блокирует своими отходами мыслительный центр.

Сергей Арнаутов

ненадо обращать внимание,нераничать,нервные клетки невостанавливаются

Анастасия Кох

стопудов!!! и у людей начинается гипоксия(кислородное голодание) мозга!!!

Ан
Анна

Точно!

Александр Виноградский

Прочитал и подумал, как легко мы говорим о том, чего не испытываем сами

Нурия Шайдуллина

гоните Вы эту тварь: она, говорят, самая сильная, полмира передушила!..)

Ве
Вероника

Не пожелаю никому. Сама не завидная. Проще радоваться за чужой успех.

Марина Марченко

Да уж есть такое дело! Надо жабу душить на корню пока Вас не задушила!

Светлана Зимова

Ой, лучше жабу выкинуть подальше и жить радостно, дыша полной грудью.

Алекс Фадеев

Так её просто нужно не забывать подкармливать,она и поутихнет.)))

Валентина Шкрабалюк

не обращай внимание на мелочи. жизнь прекрасна и наслаждайся ею!

Валентина Калгина

Да,там такая химия в организме.И злиться не надо,печени вредно.