Вчера Свалился С Луны

А вы любите игру на скрипке..? 😗

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Бруно Монсенжон, автор уникальных фильмов о музыкантах, француз, сам музыкант, выучил русский язык, чтобы только иметь возможность на русском разговаривать с Давидом Ойстрахом. .Не так уж давно сказал, что одни излучших скрипачей - это русские и украинцы. Интересно, знают ли об этом жители Украины, которые воюют здесь, на страницах спраши. Простите, что зашла в политику

Влад Паладин

Нет! Я не вижу гармонии в этих запилах и не понимаю почему надо востаргаться тем, что пилили в древности и делать из этого культ! Сейчас поставь любого профессора консерватории и он не сможет отличить звук скрипки Страдивари от Гварнери, но будет доказывать свою компетентность оправдывая своё место...

Натка М_Мак

Это было заветной мечтой моей подруги юности. Она была простой деревенской девчонкой, плохо училась, какая-то несуразная и бестолковая во всем. А мечтала о скрипке… Она умерла год назад от пьянки - цирроз печени. Светлая память, Оксанеа 😞

Вчера Свалился С Луны

Светлая память тебе Оксана..! Милая.

Иван Марченко

Вообще, скрипка - тема. Особенно, когда вплетается в полотно произведения жанра рок. Тогда это превращается в усладу для ушей. Да и в целом, струнные в роке - придают другое звучание, лично мне приятное

*********

Люблю. Если играет профессионал. Детей пиликающих не очень. Я жила в детстве в доме, на втором этаже, а на первом была музыкальная школа. Я выросла на музыке). Мне нравится классика.

~L
~Eva Lansca~

Когда играет профессинал и ту музыку , которая мне нравится , то да , очень. Например , произведение Витторио Монти "Чардаш" , обожаю именно в исполнении скрипки.

Татьяна Черненкова

Очень люблю хорошую, красивую игру на скрипке...например, Ванесса Мэй это супер ))

Уральская Рябинушка

Обожаю. Всю жизнь мечтала научиться играть, так и не осуществила

Анна

Да. У меня брат играл. Красиво было. И до сих пор скрипка нравится

Геннадий

Нет! Скрипка маленькая, с нее карты сваливаются. То ли дело-рояль

Евгений Шевченко

Играл, но не очень))) смотря опять же что исполняешь)))

Светлана Филюкова

да, даже месяц ходила в музшколу на класс- скрипки,

Старый Волчара

неа, карты все время соскальзывают. гитара лучше)

Си
Сибирячка

Нет. Брат в детстве доставал со своей скрипкой.

Павел Бобров

Да под которую Шерлоку Холмсу лучше думаеться

Мария

Некоторых музыкантов слушаю, очень нравится.

Анастасия В

Исполнение Ванессв Мэй мне очень нравится)

Зоя Сергеевна

Алиса МЭЙ просто виртуоз игры на скрипке!

Виктор

конечно! только с собой ее не возьмешь!

Вячеслав Чистяков

Просто сольно или в составе кого-либо?