Демілентій Опроносенко

Когда власть не хочет раскошеливаться на наемников для защиты своих интересов, она придумывает призывную армию?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Ольга Новожилова

это не так,для мальчиков школа жизни,они будущие защитники своих родных,так же школа выживания,если по уму

Демілентій Опроносенко

умный мальчик уже в 14-15 лет может зарабатывать несколько тыщ долларов, и всегда сможет увезти свою семью в безопасное место. И для этого ему не надо стрелять в кучу других человеков

Ольга Новожилова

если успеет увезти,а некоторые отморозки и домой приходят грабить умных богатых мальчиков,которые тяжелее ручки в руках ничего не держали

Демілентій Опроносенко

А для этого в нормальных странах люди могут владеть оружием. Как говорится, Бог сделал одних людей слабыми, а других сильными. Кольт уравнял их шансы. Испокон веков только рабам запрещалось иметь оружие.

Ольга Новожилова

и что хорошего?стреляют и расстреливают направо и налево?

Демілентій Опроносенко

и не направо и не налево... Бандиты то как раз всегда вооружены, несмотря ни на какие законы. В любых странах. Они то и стреляют направо и налево.