Александр Захаров

Есть логично обоснованные версии, что церковь за тысячу лет способствовала уничтожению более миллиарда наших сограждан, а большевики за 100 лет своего правления больше 500 миллионов загубили душ, теперь они объединились и мы стали вымирать по миллиону в год, это совпадение или горькая реальность?

–2
Ответы
Алёна Клочкова

Я думаю,что это,как в мире животных-игра на выживание,кто более вынослив,тот и проживёт дольше и здоровее,а старым,больным и слабым известное место,ну,вы понимаете.Это можно было понять и по коронавирусу.

Александр Захаров

Кулаков кулаки раскулачил и теперь деревни стоят пустые , так и тут, а кто пойдет теперь дхдить деревенским трудом, пусть Зюганов ишачит

Галина

что матушка -Русь ,что сейчас Россия -стоим поперек горла всем и происходит уничтожение нации.

Александр Захаров

Методы колонизации России банкирами США с помощью большевиков, это методы Рокфелера.

Галина

Прицепился к большевикам ,нет уже давно .вынуждаешь рассердиться, не дождетесь .

Александр Захаров

Я лучше вижу, у меня третий глаз открылся

Галина

уже давно сказал .

Александр Захаров

Но у тебя его нет, откуда?

Да
Дамир

Это всего лишь версии, и версии эти западных "либеральных" кругов, т.е. истиной не являются

Да
Дамир

Да уж...

Александр Захаров

Банкиры США на них поставили, а народ погнался за журавлем в небе.

Да
Дамир

Вы хоть сами поняли что написали?)

Александр Захаров

А что непонятно, пообещали светлое будущее и уничтожить буржуев, а алкаши стали править.

Сергей Иванов

Цифры в сто раз уменьши, тогда будет только похоже на правду. И то не очень.

Александр Захаров

С Менделеевым ещё посетил, а он по всем странам вел статистику и не ошибся. Потом в Китае и Индии народная медицина процветает и там живёт в 20 раз больше народу,чем в России.

Елена

Чтобы не вымирать надо усиленно размножаться. Вот сколько у вас детей?

Александр Захаров

Знакомые слова - начни с себя, мои дети - все люди планеты земля, я их будущий правитель - Великий Гончар с Безобманством.

Елена

Ясно.

Александр Захаров

Реши за Бога, как любят все обманщики.

Евгений Кошелев

Брехня. По отчётам НКВД с 1932 по 1953 к расстрелу приговорено около 7 тыс.

Александр Захаров

Странно, что не 7 человек.

Виктор Соловьев

Любая идеология человека обречена. на вымирание..ЛЮБАЯ...

Александр Захаров

Ты так решил за Бога?

Виктор Соловьев

Ты от своего ума рассуждаешь. .я от анализа историй + учений данных в помощь людям.маленький пример..В Советское время компьютерщики провели эксперимент. заложили в комп все программы великих людей всех времен и народов эксперимент шел больше года..Комп выбрал Христа..Почитай на досуге.книгу Тендрякова-Покушение на миражи..Не надо самому быть вершителем правды считая себя правой рукой БОГА.-ну смешно выглядит..

Александр Захаров

Если учесть, что Учение Христа и его житие могли подделать обманщики, то комп выбрал обман и подделку, он не знал сути Безобманства, что и понятно, это не каждому человеку понятно.

Кsюnя (Оксана)

Где вы эти цифры берете, из ненаучной фантастики?

Александр Захаров

Из справочников

Кsюnя (Оксана)

Из каких?

Александр Захаров

Посмотри сколько людей живёт в Индии и Китае, хотя в России рождаемость до прихода коммунистов была не меньше, а больше и подумай почему людей так мало?

Кsюnя (Оксана)

Ну тут много факторов

Александр Захаров

Вот один из факторов это репрессии церкви проьхтив народной медицины,чего не было в Китае и Индии.

Олег Храмов

Если вы нацик то готовтесь не умирать а подыхать

Олег Храмов

Лучше они пусть топчатся. Чем такие дегенераты как вы

Александр Захаров

Там уже топтаться негде, уже все истоптанно и загажено.

Олег Храмов

Ну хоть хорошо что не вами

Александр Захаров

Единственная радость пустомели.

Олег Храмов

Мы к мёртвым не хотим лучше с живыми что с шавками собачится

Борис

Откуда у Вас эти бредовые цифры о большевиках?

Александр Захаров

Крайности они везде - крайности.

Борис

Пишите книги, Александр Захаров! Только без крайностей.
Будем читать, читать. )

Александр Захаров

Я пишу, а тут развиваю мысль.

Борис

Ну, развивайте с кем-то другим. )
Может более интересного собеседника найдете. )

Александр Захаров

Конечно, а разве тебя тут держит твоя злая помещица, а я твоя любимая Муму?

Валерий Шевченко

Ну ты тупой! Как задорнанский американец!

Валерий Шевченко

О мой юный друг!?))) Продолжим б
Дуэль! Значит вы меня посчитали польской подстилкой хорошо ... Ни чего о вас хорошего и не скажешь! Потому что я не она!?)) А ты не должен жить ты должен умереть просто честно ты же. В глубине себя предатель русский напюрод!?)))

Александр Захаров

Ничего не понял, давай ещё раз.

Валерий Шевченко

Ну я боюсь что я так не повторю второй раз! Давай переиотаем!?

Александр Захаров

Другими словами скажи

Natali Shelkovica

что ты опять придумал и людей пугаешь....

Александр Захаров

Я с этим борюсь словом Безобманства, как и с преступностью, суицидами, коррупцией и НАТО

Natali Shelkovica

ты глупинький

Александр Захаров

Зомбичка

Александр Захаров

Есть надежда на твою благосклонность?

Евгений Бакуменко

Это Ваш бред!))) Ну какие 500 миллионов?!

Александр Захаров

Менделеев посчитал, он любил статистику и по всем странам кроме России посчитать правильно.

Евгений Бакуменко

Таблетки принимали сегодня?Нет?Примите немедленно!Вас несет...)))

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, скорее всего, ты держи его в себе, сейчас система очищения подъедет и очистит!

Вечеслав Дмитриев

сам считал ? пофомильно пожалуйста !

Александр Захаров

Версии не врут, а допускают свою ошибочность.

Евгений Андреев

где вы такие страшные цифры взяли?

Александр Захаров

И церкви верят, теперь они вместе.

Евгений Андреев

В смуту мракобесие голову поднимает.

Александр Захаров

Атеизм тоже мракобесие религии.

Евгений Андреев

Я за атеизм не агитирую.

Александр Захаров

Не мракобесие только агностицизм и Безобманство

Олег

ну ты батенька загнул...500 млн.

Александр Захаров

Это Менделеев посчитал, а он любил статистику и по другим странам не ошибся.

Олег

он посчитал что к 2000 году должно было проживать 600 млн. и это по всей империи. включая польшу. финляндию. по факту в РФ было 150 млн. 14 республик не в ссет

Олег

недостача получилась в среднем 300 млн.

Александр Захаров

700 миллионов, Польша и Финляндия тоже потеряны для России, как и другие республики, пока. Если всех почитать, то 300 млн наберётся, все равно где 400 млн?

Нинуля

Так всё и задумало было

Александр Захаров

Да, огнем и мечом и заставили писать небылицы.

Нинуля

Переписывать небылицы))

Александр Захаров

Безобманство этим занимается, версии выдает на гора!

Нинуля

)) и это тоже

Александр Захаров

Что тоже - обман?

Фи
Фиан

Это счастливая Правда!

Фи
Фиан

Конечно.

Александр Захаров

И ты врун здесь?

Фи
Фиан

Конечно.

Александр Захаров

Покайся, обманщик атеизма!

Фи
Фиан

Конечно.

Максим Jw

Я с этим согласен.

Максим Jw

Одно словоблудие... Не пишите мне свою "кашу"...

Александр Захаров

Твоя каша - не каша, а зомбирование обманщиками.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха...

Александр Захаров

Обманутый обманщик, что с тебя взять, зомби?

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Невежда и трус.

Василиса Котлова

Все против вас🤣

Александр Захаров

А вы это тайные агенты госдепа?

Василиса Котлова

Это о ком😁

Александр Захаров

Сама же подвела черту