Василиса Евгеневна

Нет,не получается радостно смотреть на мир без легкого алкоголя)))) Как у вас получается?))

Ответы

Вполне себе нормально, все люди братья и сёстры и мир прекрасен, что бы в нем не происходило, весь негатив проходит мимо!

Отвечу дословно , из библии - " нет твари сокровенной от Бога, Господь, видит нас до состава мозга и костей и все наши тайные помышления " испытывают нас здесь и сейчас. для этого нам и дана жизнь, что бы научились осознанно выбирать добро, там уже ни кого испытывать не станут!

Василиса Евгеневна

есть такое

приятно общаться с умным человеком))

🤝🌺

Игорь Петрыкин

В последние года лучше с ним

Юл
Юлия

Тоже с рюмашкой

Василиса Евгеневна

щас и меня попустит)

Юл
Юлия

🍹

Смена Мерности

Получается)

Николай Смирнов

Запросто.

Владимир Владимирович

Местами

Александр Грызлов

Не пью