El Fuego

если бы в России у власти были не воры и казнокрады то Россия давно вернула бы границы ссср 91 года.. если бы в Украине у власти не было бы воров и казнокрадов то Украина давно вернула бы и донбасс и Крым.. смекаете кто и с кем воюет ?

Ответы
Дмитрий Степанов

Бред собачий! Когда Крым отделился от Украины? И что? До 2014 года там не было воров и казнакрадов?..

El Fuego

крым не отделился его отжали

Дмитрий Степанов

Нельзя просто прийти и отжать территория с 2-х миллионным населением, без согласия этого населения!

El Fuego

можно все можно если ты уголовник ..вот народ бы не позволил а население оно среднего рода .. да не понять тебе Ммитек ни хуя потому что ты и сам население

Angel Wings

Снова про политику... Не надо, итак уже живём в информационном потоке, мозг скоро лопнет...

El Fuego

мы от нее зависим к сожалению

Angel Wings

Я понимаю, но не хочу так жить

El Fuego

и я не хочу но риходится путин например украл у меня пенсию за пять лет и уже только за это я скормил бы его труп собакам

Angel Wings

Аналогично!! Не собакам, они хорошие, а шакалам..

El Fuego

я хочу видеть его труп .. тогда я поверю в справедливрсть я 42 года вкалываю гручиком и в 25 году должен был уйти на пенсмию а теперь эта мразь мне говорит что я должен проявить понимание да я проявлю понимание когда этого урода повесят на красной площади .. гнида

Angel Wings

Точно!! Жму руку!!) 🤝🤝

El Fuego

🤝

*Елена Сергеевна*

А Крым как будто хочет туда возвращаться, страшный сон..

El Fuego

вы отвечаете за весь Крым за 2 млн человек?

*Елена Сергеевна*

Да практически

El Fuego

а кто уполномочил?

*Елена Сергеевна*

А Вас кто?

El Fuego

так я за всех и не говорю

Татьяна Морозова

всё это уже почти сотню лет взращивают...))