Ин
Интеллигент

Дамы как считаете, с чего начинается мужская влюбленность и чем заканчивается?))

Ответы
Марина

интересный вопрос....начинается с того, что он начинает все время думать об объекте своей любви, она ему все время мерещиться, снится...ему кажется, что его заколдовали...а заканчивается - ну уж как женщина решит....может и загсом закончиться, может ни чем)). но след остается на всю жизнь.

Ин
Интеллигент

Вывод, вы всё решаете))

Марина

по большому счету да.....но и от вас многое зависит

Ин
Интеллигент

Естественно 👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Начинается, как правило, с одного добиться ответного внимания и симпатии.
А заканчивается по-разному:
можно сразу получить отказ и обозлиться,
можно стать любовниками, и даже больше,
можно стать друзьями надолго,
а можно и разочароваться и забыть.

Ин
Интеллигент

Думаю с желания ответить взаимностью, искорка эротизма и интереса, это начало всех начал)) ну вот конец бывает разный..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думаю, что желание ответить взаимностью бывает не у всех и не ко всем, поэтому 1 вариант это отказ. Да, концы у всех историй бывают разные, но месть и оскорбления это самый неудачный конец.

Ин
Интеллигент

Конечно отвечать нужно человеку который твой по энергетике, по юмору, по каким-то общим интересам, и тд.. Если всём отвечать, то сердце может не выдержать

Ма
Маргарита

С привлекательности девушки для каждого мужчины отдельно. У него есть свой образ, который ему импонирует, и если девушка отвечает его представлениям, то, скорее всего, он влюбляется, когда встречает в ней что-то, очень близкое этому образу.

Ма
Маргарита

Влюбленность заканчивается сильным чувством, любовью.

Ин
Интеллигент

Если она длится до конца жизни, то - удачная.

Ма
Маргарита

))) насчет удачи...не знаю, по-всякому бывает...)))

Ин
Интеллигент

По всякому))

Наташулька

Небрежный взгляд и локоны волос,летящая походка.. О как же он был рад коснуться вдруг руки её неловко..Улыбка,блеск красивых глаз... Влюблённость )) А заканчивает либо глубокой любовью или разочарованием.

Ин
Интеллигент

А начало такое красивое.. 👍

Наташулька

Начало всегда красивое)

Ин
Интеллигент

Ага)

Ва
Варвара

Влюбляются глазами... в образ, улыбку.. у всех по-разному.
Заканчивается, когда она не оправдывает ожидания. Нафантазировал себе что-то.... Не понимает, что фантазии ничего общего с реальностью не имеют.

Ин
Интеллигент

Может надо творить а не фантазировать))

Ва
Варвара

Творить надо с той, которую выбрал, несмотря ни на что.

Ин
Интеллигент

Именно))

Аделина Свабода

Начинается с запаха, потом он чувствует как ему классно рядом с ней, в её обществе. С этого. Но есть другой вариант с внешности, потом интим. Но второй сценарий недолговечен и страданий много.

Ин
Интеллигент

Как вариант))

Аделина Свабода

От этого и страдания.

Ин
Интеллигент

Скорее всего

Аделина Свабода

Да.

Анна ***

Не знаю точно, но скорее всего начинается с того, что нравится что-то то во внешности, а заканчивается несоответствием между реальностью и тем, что намечтал себе сам мужчина о ней)

Ин
Интеллигент

Фантазёр
Ты меня называла
Фантазёр
А мы с тобою не пара))

Анна ***

Ну в принципе так и есть)

Натали Малышка

Ну начнем с того, что влюбленность - это НЕ любовь. Мужчину привлекает внешность, а реальный мир опускает его на землю - и нет влюбленности.

Ин
Интеллигент

Я не понял - по грибы или всё-таки на рыбалку🤣

Натали Малышка

Цель знакомства - любовь - это все одно, что идти за грибами с удочкой.....

Ин
Интеллигент

Тогда уж и ружьё с собой берите, вдруг хулиганы закурить попросят 🤣

Натали Малышка

.....Да-а.....Далеко с вами мы зайдем в поисках любви......

Ин
Интеллигент

Я не в поиске точно))

Ву
Вулкан

С наблюдений со стороны. .......может закончится любовью, но это большая редкость. Обычно заканчивается свадьбой или возвращением к жене)

Ин
Интеллигент

Надо же)

Ву
Вулкан

)

На
Натали

С оценки внешности начинается, а заканчивается у всех по разному: у кого после первого сказанного ею слова, у кого после первого секса.

Ин
Интеллигент

И не поспоришь))

На
Натали

И не спорьте))

Ин
Интеллигент

Всё по факту разложили))

На
Натали

Наблюдение.)

Ин
Интеллигент

Это и есть жизнь)

На
Натали

да)

Be
Beznika

Начинается с сексуального влечения и заканчивается семейной жизнью, которая заканчивается. А чаще всего просто заканчивается.

Ин
Интеллигент

Почему сразу заканчивается, есть же и другие варианты)

Be
Beznika

Есть. Но они тоже хреново заканчиваются😆

Ин
Интеллигент

Как то грустно всё у вас..

Be
Beznika

У всех моих знакомых и друзей так. . Есть сценарии другие- живут вместе много лет, но там такое...лучше бы не жили. Это мои личные наблюдения. Может у кого-то иначе, я буду только рада этому. 🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

Странно если им плохо с друг другом, смысл жить тогда, хотя вы говорите живут много лет, ну да ладно это их дело. У меня есть другие примеры, и поверьте там всё хорошо, хотя это может быть не точно, чужая семья потемки)

Be
Beznika

Вот именно. В чужой избушке- свои погремушки.

Ин
Интеллигент

Именно погремушки))

Ой Ля Ля

С желания разделить радость с женщиной. Если женщина уже на такая яркая и наполненная, то это желание мужчины угасает

Ин
Интеллигент

У каждого яркость своя, кому то уже не ярко, а кому то наоборот, огонь)) 😉

Ой Ля Ля

Тоже верно

Владимир Должиков

С Понта жёсткого, и удавистого, а заканчивается, когда младшая рявкнет разок на строительном французском, слегка!))

Ин
Интеллигент

Пиздец, ты бухой что-ли?

Владимир Должиков

Нет семейные истории вспоминаю

Ин
Интеллигент

Тяжёлые у тебя истории)

Владимир Должиков

А не больно не интересно чей прикольчик?!

Ин
Интеллигент

Я ночью спать не буду, от твоих историй, поэтому иди дальше🤣

Владимир Должиков

А от ГРУ до Щита всегда короче было!

Галина

У всех по разному . Кто терпеть не может а кому то и совсем не много, надо ,лишь бы человек хороший был рядом .

Ин
Интеллигент

Все люди разные

Галина

Аксиона ,которую и доказывать не стоит .

Галина

Так точно .

Надежда Н

Начинаетя у мужчин одинаково, физическое влечение, а чем закончится это зависит от мозга мужчины и женщины

Ин
Интеллигент

Согласен, бывают очень приятные сценарии))

Надежда Н

С этим я тоже согласна 😉

Надежда Н

😉

Наталья Петрова

Внешность привлекает сначала, потом энергетика...Заканчивается наверное у всех по разному. Разные причины.

Ин
Интеллигент

Разные причины, по любому

Огненный Муравьед

Мужская половая жизнь начинается с мастурбации и ей же и заканчивается. И не будем загружать телеграф.

Ин
Интеллигент

Тяжело тебе без девушки))

Огненный Муравьед

А кто сказал, что будет легко? Зато я сам себе не изменяю

Ин
Интеллигент

Ты выздоравливай тогда))

Огненный Муравьед

это не болезнь, это состояние.

Ин
Интеллигент

Главное себя убедить..

Натка М_Мак

Пол начало много вариантов, а вот заканчивается отсутствием желания прикасаться к женщине

Ин
Интеллигент

Что за отчуждение такое..

Натка М_Мак

Любимого человека всегда хочется касаться, нелюбимого - нет

Ин
Интеллигент

Спорить даже не буду)

Ир
Ирина*Z

Мы выбираем, нас выбирают.. А когда это не совпадает, то кто то просто уходит. 🤷‍♀️😂

Ин
Интеллигент

Всё бывает))

Станислава Левицкая

Влюбленность может начаться с первой встречи,но она не всегда перерастает в любовь...

Ин
Интеллигент

Думаю не только со встречи, со взгляда бывает)

Станислава Левицкая

И это тоже есть..

Ин
Интеллигент