Татьяна Савельева

наша жизнь,за годом год идет без торможенья,куда мы движемся ,в перед или к концу движения?

Ответы
Сч
Счастливая

В счастливые мгновения – славь Бога,
в трудные мгновения – ищи Бога,
в тихие мгновения – поклоняйся Богу,
в моменты боли – доверяйся Богу,
во всякое мгновение благодари Бога!

Владимир Максимов

Вперёд и вверх спираль ведёт, Дай Бог, нас к Раю приведёт... Чтоб чувства добрые объять И значимым для близких стать. Что было вспомнить вехи жизни, Чтоб вспомнила тебя Отчизна!

Nina Prozorova

я так понимаю-это стихотворная рифма, а потому ответ заложен в самом стихе. А вообще жизнь действительно движется,но только вперёд, пока душа ни уйдёт в новое её восприятие...

Игорь Клубков

Наша жизнь, за годом - год, идёт без торможения. Куда мы движемся: вперед или к концу движения ? Та же фраза, только посимпатичнее, согласны ?

Галина Берестнева

У любого действия есть начало и конец. Но конец старого ,это начало нового. Мне кажется что все таки вперёд.

Kirill Mikheev

развитие движется по восходящей спирали.потому можно сказать движемся вперед,но с нулевым вектором)))

Ann Jersey

в зависимости от восприятия человеком жизни - кто-то будет двигаться вперед, а кто двигаться к концу.

Ann Jersey

в зависимости от восприятия человеком жизни - кто-то будет двигаться вперед, а кто двигаться к концу.

Анна Колпакчи

вероятно все же к концу движения хотя по пути переживаем много всего хорошего и передового

Любовь К. Пивкина

.....а вы почитайте высказывания оксаны дмитриевой. после "доклада" нашего премьера........))))

Tolepbek Smagulov

" Жизнь - большая сюрприз. Возможно, смерть окажется ещё большим сюрпризом ! " /В, Набоков /

Виктор Саблин

Мне нравится эта постановочка вопроса: Жизнь, конец, куда, год, движение, торможение...(+5).

Stasik Gorlina

вперед конечно...конец будет не скоро,не надо об этом думать живите и будьте счастливы!

Оксана Станкевич

к смерти, однозначно. а что уж там - конец, начало - вопрос веры или прочей философии

Владимир Тунгусов

Тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ольга Лобова

Наша жизнь идет по кругу,одни умирают другие нарождаются,вот Вам и ответ.

Наталья Русанова

Жизнь - это преодоление обстоятельств, ведущих к смерти, как ни печально.

Михаил Михаил Сикорский

скоро она придёт к тому,что тебя не будит радовать,твой день рождения))

Ca
Caab

туды сюды обратно, о Боже как приятно! Пусть лучше будет так!)))

Нехочуха

Главное, что не стоим на одном месте....земля то вертится...