Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Согласно легенде архангелы являются в сосудах ( сосудами являются люди )Архангелу нужно согласие сосуда для нахождения на Земле. Нравятся ли вам легенды?

Ответы
Юра Юра

Насколько помню, в сосудах являются джины. А Архангелы сами приходят, если кто-то этого заслуживает.

Павел

откуда легенда? а то как то сильно на дешевый сериал смахивает

Павел

с чего ты взяла?)) еще один сериал

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не сиотрю сериалы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Размышляю.

Павел

извини! Расскажи про свои высоты, которых ты добилась с помощью отсутствия чувства меры? пожалуйста))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, вы правы. Мера всегда должна быть.

Жорик В Тумане

Нет. Состав и материал разный, ангел не может стать человеком.

Жорик В Тумане

Бог ангелов сотворил из другого материала, чем душу человека.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Успокойтесь уже. 🤦🏼‍♀️ Капец. Вопрос. Вы любите легенды?

Жорик В Тумане

Мне ближе учение Церкви в духовных вопросах, которое реалистичнее, чем легенды.

Никита Анохин

Правильно, ему нужны люди-сосуды, а думающие - не соглашаются.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤦🏼‍♀️это просто легенда.

Никита Анохин

А легенды мне не просто нравятся. Уже 50 лет я изучаю Мифы и легенды Древней Греции. Они навеяли на историю и искусство античной Греции и Рима.

Ви
Виктор

Интересуюсь, а кто такие - архангелы и хватит ли их на всех?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Архангелы это высшая категория ангелов. (Арх архи)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но вы очень легкомысленно думать что они добрые. Они созданы защищать людей. Архангелы абсолютные создания. Могут быть жестокими.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Архангелы созданы первыми. Наделены мощью, силой. Все остальные ангелы подчиняются им.

Ви
Виктор

Так может в сосудах являются все таки ангелы? Архангелов на всех не хватит.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ангелы тоже могут являть себя в сосудах. Человек однажды побывав на том свете ( клиническая смерть, кома) могут вернуться другими.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так ты уже Тут...куда нам деваться-то?)))

Андрей Акбаров

не хочу быть сосудом

Андрей Акбаров

У меня точно есть свой ангел хранитель, много раз выручал по жизни....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Архангелы хранители пророков. Пророки это люди наделенные даром говорить. Они глас божий на Земле.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждое поколение имеет своего пророка!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пророку вы не сможете сделать плохо. При любой опасности пророку сразу вмешается архангел.

Андрей Черников

Думаю это не то

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять ваш ответ

Андрей Черников

Архангелам не надо спускаться с небес

Андрей Черников

Потому это директоры у ангелов

Ирина Коршунова

да