МАША MASHA

"Для чего на свете-есть бесконечность?...."

Ответы
Сергей Цепелев

Чтобы понять, что каждое существо- волшебное. Я, как и вы, могу творить чудеса. А энергию для этого можно взять только у бесконечности, так как у неё её бесконечно много и ей не жалко поделиться. Главное суметь обратить на себя её внимание. Если она будет знать, что ты есть, то она, если ты хорошо себя вела, будет щедро делиться с тобой собой. Бесконечность- это любовь.

Роман Викторович

бесконечность описывает то, что по другому не описывается. Например, есть n-количество простых чисел, их может быть бесконечно много. А это значит, что мы на самом деле понятия не имеем сколько их конкретно. От сюда можно сделать вывод, что конечное число существует, но мы его незнаем, а значит бесконечна.

Александр Моисеев

Бесконечность есть не заполненное пространство во Вселенной, но поскольку вселенная расширяется не с постоянной скоростью ввели такое понятие как темная материя... отвлекся... бесконечность нужна для расширения вселенной.

Вася Пупкин

Бесконечность - это только наше представление о чем-то большом. Настолько большом, что его невозможно измерить. А по факту ее нет, есть только пустота, и кусочки материи и излучений, ее заполняющие.

Се
Сергей

Я вам посоветую---с конечностью хорошо разобраться...)))))))........а бесконечьность даже для Энштейна была проблемой и вопросом????...а он парень не последний в человеческом сообществе)))))

Ку
Кудесник

Для мужчины важно мгновение близости, для женщины — ощущение бесконечности близости. Хорошо, когда эти мгновения складываются в бесконечность…!!!

Адам (Кейн) Маркус

чтоб в ней что то было, по сути она отсчет понятия БЫТЬ, так, что такой вопрос не совсем корректен

Евгений Волков

а ее нет. Это все выдумка теоретиков. Все в нашем мире конечно и все поддается вычислению.

Алексей Николаев

А и де и куда ведет? Есть рождение, жизнь и смерть, Пез всяких перходов в новый уровень.

Ежик Из Тумана

Для того что бы вы могли ездить безконечно туда в Россию,туда в Россию )))

Пр
Пррпрполролпрорп

бесконечности нет, также как и конца, разве что конец вашего партнера

Пр
Пррпрполролпрорп

от женщин всего можно ожидать...

МАША MASHA

А для этого -нужно воспитывать своих подчиненных в строгости. ! И-в зависимости

Пр
Пррпрполролпрорп

ДУмаю, строгостью своей к другим вы компенсируете то, что отсутствует у вас самой.

МАША MASHA

Начальство и должно быть строгим. Иначе-подчиненные распустятся. Уволить в нашей компании-очень легко!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да знаю, сам нанимал, сам и увольнял...Задерживаются, как правило, подхалимы.

Про100_Красавчик

для того, чтобы каждый из вновь родившихся людей познал смысл жизни!

Demon Herllazer

Для того чтобы человек пчувствовл свою малость, незначительнось

Ильгар Гасанов

Интересно.., может оно нам таким пологается, мы такие маленькие.

Просто Человек

Что бы к ней стремится. Желания поступают по меие возможностей.

Носов Анатолий

нет конец есть всегдо только он наступит у каждого поразному

Николай

Она-то вечна и до нас ей нет никакого дела уж, до смертных..))

Виктор Головин

Правильнее задать вопрос: для чего есть временность?

Валерий Шилов

Время есть у человека, у всего остального - вечность.

Де
Дед'уктор

Чтоб фантазию будоражить и понимать ценность конца