Ма
Марика

Как вы храните фотографии? Распечатываете или электронном виде, в стопках или альбомы и какие альбомы?))

Ответы
Юл
Юла

Раньше печатала, расставляла поиальбомам, по тематике, в хронологии, ( свадьба, дети, детство, друзья, школа) сейчас люблю из цифры делать мини фильмы, с подборкой видио, музыкального сопровождения. И смотрится лучше, и интересно.

Дм
Дмитрий

Конечно в альбомах! У меня сохранились мои фотки, сделанные еще фотоаппаратом Смена) Сейчас практически не фотографируюсь.

Igor Kuznecov

Электронное хранилище должно дублироваться, или может электронике наступить кирдык и тогда все фотки тютю

Zi
Zis

Новые в электронке, избранные старые в альбомах, остальные в коробках (ждут оцифровки и уничтожения).

Вячеслав Алёхин

У меня их мало, с телефона дублирую в облако, остальные на телефоне и копия на внешнем жестком диске.

Константин

И в альбомах, и на стенах в рамках, и в электронном виде. Все распечатать не реально, их очень много.

Вадим Сперанский

Они валяются где то на флешке или на жёстком диске и в конце концов теряются

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

После того как появилась цифровое фото интерес к накоплению их, угас.

Назаров Никита

в электронном . и даже забыл когда бумажную книгу в руках держал.

Лариса

все - в электронном виде, самые удачные распечатываю и в альбом)

Солнышко

Альбомы на компе по годам и месяцам)) И в облаке дублирую!)

Алексей 白虎

какие то на дисках, флешках, альбомах... что-то в инете...

Th
Theodore

Цифровые в виде файлов. Аналоговые на бумаге

Александр Штиблетoff))

В электронном виде и старые на бумаге есть!

Да
Дамир

На диске, особо нужные и важные-в виде фото

Юрий

всё по порядочку сложено на жёстком диске

Niemand Против Войны

Канешна в электронном. Надо – напечатал.

♪♪
♪♪♪♪♪

И распечатываю и в электронном формате!)

Се
Серж!!!!

я не храню - я вообщзе не фоткаюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Редко! Только самые удачные...