Наташа Кальянова

мой парень постоянно лижет... а я хочу нормально cексa с проникновением, что мне делать ?

Ответы
Ананий Фаушистов

Отказаться от пошлостей и не давать своим чувствам волю. Взаимные отношения требуются только для зачатия желательных детей. А то, от подобного, слишком много рождается нежелательного населения.

Irina Stanovova

неужели такую интимную сторону жизни хочется обсуждать в спрашивалке?

Ев
Евгениус

Сказать бы как то надоть...а то все сотрет почему зря

Андрей Соловьев

либо поменять парня либо купить искуственный

Lunara Alekseevna)

скажи ему что не лезал или иди к другому))))

Маргарита Краюшкина

обратиться к анонимным специалистам

Валерия Ратникова

сказать ему об этом, например

Кр
Кристина

надо поговорить на эту тему)

Наташа Кальянова

ясно, а мой надоел уже, только языком умеет работать, а как до етого доходит, даже 10 сикунд не выдерживает

Кр
Кристина

Меняйте позы, пускай перед сексом выпъет алкоголь! попробуйте без языка, начать секс!

Наташа Кальянова

непонятно

Кр
Кристина

Блин не отправилось....! Меняйте позы, пускай перед сексом выпъет алкоголя или попробуйте без языка начать секс

Наташа Кальянова

звездочки какие то, лан не парься

Наталья Новикова

поговорить с ним на эту тему

Наталья Анисимова

намазать жгучим перцем...

Александр Анищенко

помажь себе горчицей))

Александр Анищенко

Думаешь,попросит булочку))

Владимир Петрушкин

Он не собака случайно.

Наташа Кальянова

фу блиать

Murat Turkmen

posadite u nego na podborodok morkov ;-D

Наташа Кальянова

варашил ?