Водитель _Half_ Дивана

как разделить магнит чтоб получилось 2 части северной и южной полярности!!!)

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Колюня 666

Каждый постоянный магнит имеет два полюса: северный и южный. … Если прямолинейный магнит распилить по нейтральной линии, то получатся два самостоятельных магнита, причем полярность … Каждый из полученных магнитов можно также разделить на два магнита

Водитель _Half_ Дивана

но так же можно и малотком и у всех частей будет тоже самое

Колюня 666

нет не пойдет

Vladimir Fomitchev

Честно говоря точно непомню...После обработки магнитной руды идёт процесс отливки, а позже заготовки обрабатывают при помощи катушек индуктивности...Вроде так..

Наталья Юрченкова

Вот как все просто! сколько лет ловят магнитный монополь, поймать не могут, а надо было как у классика "Пилите, Шура, пилите..."

Александр Зайцев

Это невозможно. Хоть сколько делите все равно будет 2 полюса. Одного без другого быть не может

Юлия Богданович

если ты разрежишь магнит на две части,то получишь 2 магнита с северным южным полюсом.

Александра Маклакова

по моему магнит как не разбей там будет и с. и ю. полярность на каждом кусочке магнита

Я-
Я - Юлия!

да не знаю я... Уже 4 раза нажимала этот вопрос пропустить, а он все появляется )))))))

Мария Князева

думаю что нельзя, в том месте где распилено, будут противоположные полюса.

Валерий Коржавин

Северный и Южный полюс разделить не возможно, а поменять местами - да!

Сергей Волков

Если расчитываешь на Нобелевскую премию то пили.Может и получиться.

ОК
Ольга Кёниг

я знаю,как разделить магнит,чтоб к директору школы вызвали(((((

Ир
Ирина

его не надо делить... у него с одной стороны север,с другой юг...

Людмила Тепляшина

распилить по нейтральной линии,так что пилите,пилите....

Людмила Супрунова

Эко Вас поплющило среди ночи....ляг поспи и всё пройдёт!

Водитель _Half_ Дивана

)а вдруг неотпустит?

Сергей Бабенко

Одну сторону повернуть на ссевер а другую на юг!!!))))))))))

Павел Селиверстов

ни когда не любил физику,хоть и сын физика-математика.

Любовь Гущина

магнит как ни дели отдельной полярности не получишь

Любовь Гущина

не выйдет

Водитель _Half_ Дивана

а как же тогда дальше жить то?детки в африке голодають(

Любовь Гущина

отправь им весь магнит- порадуй

Водитель _Half_ Дивана

неее не зя у них колгейта неть и так все чёрные как уголь!!!

Рафаил Бельгузов

на сколько частей разломаешь столько пар и будет

Шухрат Кучкаров

Это невозможно хоть на тысячи кусочков разрежь.