Виктория Окшина

Совет нужен. если построили комнату 15лет назад и еще ее не внесли в зеленку она еще в воздухе. что можно щас сделать.

Елена Гладких

Вам могут компетентно ответить, наверное, только в кадастровой палате или в БТИ.

Самат

Нужно вызвать техников ФГУП "Ростехинвентаризация" (БТИ) , чтобы они пришли, описали характеристики комнаты и выдали тех. документацию. Затем, поскольку на тех. паспорте будет стоять "самовольная постройка", проще всего обратиться в районный суд с заявлением о введении самовольно построенного помещения в эксплуатацию