Золушка Замухрышкина

Как думаете, управляют ли нами НЛО

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Отдельными людьми, в некоторых ситуациях, на какое-то время да. Если имеется ввиду глобально человечеством. Нет.

Золушка Замухрышкина

Почему они выбирают определённых людей?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Для разных целей, по разным причинам, смотря какую расу ты имеешь ввиду под "НЛО", их очень много видов в нашей системе. Большинство доброжелательные, но некоторые враждебные. Серые известные в основном, они могут навредить. У них есть право брать людей для разнообразных опытов, после которых не всегда можно остаться живим. Но назвать из злыми, тоже будет неверно.

Золушка Замухрышкина

А анунаки? Ящеры. Они злые

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Аннунаки это предки наши от части, мы сами Аннунаки в какой-то степени. Понимаешь, не правильно называть злыми или добрыми, даже тех рептилоидов, разумеется они не превращаются не в каких королев и политиков. Просто форма жизни, они также живу, со своими заботами, со своими проблемами, какие-то их решения личные, могут негативно на нас отразиться, но это не делает их злыми. Никто не сидит и не замышляет чтобы такого плохо нам сделать, и как бы нам посильнее навредить. Такого нету. Ты например вот идешь через лес, надо тебе куда-то добраться. Идешь ты, наступила на цевок, где-то поломала ветку, где раздавила жучка. Можно ли о тебе сказать что ты злая? Я думаю нет. Хотя относительно леса, можно о тебе подумать как о злой, можно подумать что ты специально это все сделала. Вообщем все просто живут, занимаются своими делами, иногда что-то нас затрагивает, с нами пересекается, иногда нет. Каждый делая что-то, считает что он поступает позитивно.

Mknov1999

Конечно. Каждый день утром прилетают в виде будильника и заставляют меня вставать с кровати

♂М
♂ Мальчик ♂

не совсем понял . НЛО как может управлять . вы имеете в виду те кто управляет этим НЛО .?

Денис

Кто-то задает не правильные вопросы и кого-то сегодня похитят для промывки мозгов...

Денис

Ты даже не заметишь

Александр П.

Нами-нет.Элитой мировой-не исключенно.Правду всю знают спецслужбы США и России.

Ни
Николай

Если захотят то да) поймают ( если рентвешные) там наверное на все согласиться))

Голос Из Чс

Мной да, вчера опять прилетали, наверное программное обеспечение обновлять

Unknown User

нет, мы никем не управляем. Нафих вы сдались вами управлять вообще

Ол
Олег

ЕЩЁ КАК УПРАВЛЯЮТ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ ПРЕКРАСНОГО НАПИТКА !

Саня Минаев

Конечно!Тем более их много среди нас,особенно в думе!

Изя Моргенштерн

Сомневаюсь. Есть мнение, что у НЛО получше вышло бы. )

Котик - Наркотик )))

Неадекватные Ленивые Олигофрены ? Да! 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

да что вы им можете путного сделать.

Ол
Олег

Встречусь с НЛО, обязательно скажу.

Ятокисо Ятосуко

замухрышкина, тобой-обязательно...

Встречный Ветер

С помощью джойстика и чупачупсов

Сергей Ф.

Смотря чего и сколько выкурить

Se
Severin

им только этим и заниматься....

Золушка Замухрышкина

А чем им ещё заниматься?

Se
Severin

только не быдлом в рф и снг

Золушка Замухрышкина

Хах. Они америкой занимаются

Se
Severin

а мне тот что.... хоть ононизмом

Игорь

Нет их тут и инопланетян тоже.

Тоха Суфиев

Привет мы все ходим под богом