Ле
Ледокол

Загадка. В аэропорту ему принесли чай, с бодуна не ее ни пил. В самолёте пошёл в туалет(там нет камер), выпил йаду и начал орать ртом, потом вырубился. Угадайте, кто это?

Ответы
Kazbek Tuaev

РУБОПРАВД... А вообще-то, я не думаю, что "ЮМОРИТЬ" с такими вещами, - это хорошо!.. Жизнь любого человека важна для Бога... За Борисом Годуновым на прогулке увязались дети и сопровождали его какими-то насмешками, - очевидно услышанными у родителей, - и тут же оказался юродивый и он говорит царю: Вели их зарезать, как ты зарезал маленького царевича...

Ле
Ледокол

Какой кошмар, какой пистессс

Kazbek Tuaev

Выпей море!..

Kazbek Tuaev

Читай Эзопа...

Олег Плахотин

Это чел которого пытались убить и никто до сих пор не наказан-позор на весь мир

Ле
Ледокол

Вы слишком наивны и не понимаете совсем геополитические процессы и интересы глобальные интересы госдепа. Особенно по газу. А вы отравили отравили. Отравили, те кто на этом хочет заработать сотни миллиардов прибыли, чтобы поставлять в ЕС. А вы дрожите за анал Анал анального. Мозги включайте дебилоиды аналисты. Хотя что это я мечу бисер перед свиньями... Библия это не рекомендует

Олег Плахотин

Я живу где у власти фашисты ведущие геноцид своего народа,убирают с дороги конкурентов-ЭТО ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ БОЖИЙ МИР

Ле
Ледокол

Бисер поберегу

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Ле
Ледокол

Ваш Анальный будет бегать лучше прежнего

Владимир Фомичев

Узнали конечно , это супермен Навальный . Нормальный парень .

Олеся

С этого набора слов я даже боюсь представить отгадку😂

Владимир Беккер

Чмо ты путинское и провокатор. Прячешься то, не зря.

Ле
Ледокол

Обнуленыш говно 💩

Зоя Лобанова

Ну знаете, у меня ума не хватит на эту загадку.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂это он! это он! наш навальный почтальон!

Ле
Ледокол

Как правильно его, Овальный или Ональный

Альциона Эта Tau (Кнопа)

настральный)

Ни Чья

безработный,гость канцлера Германии

Оксана Островская

Да тут и думать ни надо,и так понятно.

Елена Бурыкина

Тот кто боится летать на самолёте.

Серж)))

Алеша борец с коррупцией? воришка

Ле
Ледокол

Овалненько

Серж)))

Да уж. свинью подложил

Ле
Ледокол

За бабки жопу рвал

Серж)))

И оно еще к рулю рвется? Безработный? охренеть

Лейла *

Вы на каком языке пишите Ледокол ?

Па
Патрикеевна

Неумный разнузданный чел!!!

Ната

Хорошо, что не жопой орал

Пан Квинто.

Дибилёхинький какой-то..)

Пан Квинто.

Дибилёхинький какой-то..)

Георгий Клинцов

РОТОМ НАЧАЛ ОРАТЬ ШУРИК.

Ле
Ледокол

Не ори старпёрд, пиши как нормальный, хотя куда там тебе как нормальному

Георгий Клинцов

НЕ ЛЕДОРУБ,А ДОЛБОЛЁД.

Ле
Ледокол

Сдрысни старуха, я в печали(с)

Галина

ПРЕСЛОВУТЫЙ Навальный .

Рая Люба

сказка про Навального

Ольга Васильченко

Я ничего не поняла....