Аэ
Аэроплан

Так ли уж далеки конспирологические версии от истинного положения вещей ?

–2
Ответы
Игорь

Так называемые "теории заговоров", на наших глазах, стали практикой, но , до сих пор, находятся скептики, хотя, нельзя исключать, что "пересмешники"☝️😎

Аэ
Аэроплан

я офигел , когда в своей лекции всенародный любимец ,Капица просто рассказывает о своей работе в римском клубе и выполнении расчётов по демографии планеты и это во время железного занавеса

Игорь

Вот-вот, несмотря на "занавес", некие надгрсударственные структуры работали, вовсю ☝️😎

Вячеслав Алёхин

Как там говорят, если ты параноик это не значит что за тобой не следят...

Аэ
Аэроплан

Хемингуэя тоже положили в психушку с параноей , а оказалось и правда по архивам открытым фбр прослушивал и следил за ним

Ирина

часто очень далеки

Аэ
Аэроплан

как не понять ,что все рычаги управления у этих людей ,им уже не нужно делить или конкурировать между собой , зарабатывать деньги , у них одна забота рулить этим миром культивируя низменные желания , конкуренцию , потреблядство и глупость

Ирина

)) мне вас жаль

Аэ
Аэроплан

а мне вас , думающих что дети в капусте валяются просто так 😃

Ирина

аналогия нечеткая. Да и пофиг)

Аэ
Аэроплан

а мне тем более

Светлана

🤷‍♀️