L' Anarchiste

«Китай поддерживает Забайкальский край», в которой говорится, что российский Забайкальский край будет платить 250 рублей (приблизительно 28,8 юаней) за гектар в год по цене аренды в юанях) 300 000 гектаров земли будут сданы в аренду китайским компаниям сроком на 49 лет. Помните🤔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы это случилось, то пользы было бы больше, чем бездействие коренного населения.

Nick Moslem

Да на ктайских картах вся Сибирь и Дальний восток-китайская территория

L' Anarchiste

🤔

Ма
Маруся

А можно всю статью? Ссылку желательно. А то я тоже умею создавать мифы

Ма
Маруся

Ага. Бла-бла-бла

L' Anarchiste

http://www.xinhuanet.com/world/2015-06/18/c_127929526.htm

L' Anarchiste

https://news.sina.cn/gn/2015-06-09/detail-icrvvsuv9252998.d.html

L' Anarchiste

https://mil.sina.cn/2015-07-01/detail-ifxemzev2395832.d.html

Ма
Маруся

Ну там тоже написано, что экспансии нету.

Юрий Никулыч

Да уж ... Охренеть . У нас арендуют, мы ещё и платим.... Хороши, правители

Уху Евший

Ты уверен, что, в книге, в которую ты смотел, ты увидел не фигу?

Уху Евший

Мутная этотне значит что ее нет в интернете. Простотна такуб хрень никакое государство не подпишется. А фуфла в сети хватает.

L' Anarchiste

тогда и шельф норвежцам не подарили и китайцам остров на реке

Уху Евший

Не, прдарили. А китайцам в начале 90х отдали ублюдки. Через 100 лет ваши потомки опять будут выть о невинных жертвах? А зачищать вас будут, по любому. Прежде чем что тотписать. Разберись в вопросе до конца.

L' Anarchiste

что не отдали ни шельф ни остров

Уху Евший

Повторяю. Разберись в вопросе.

Алекс Венцель

Через 49 лет там будет пустыня заражённая ядохимикатами...

L' Anarchiste

😞🤝

Котик - Наркотик )))

Они сейчас силы подкопят и вообще всё бесплатно заберут

L' Anarchiste

😞 🤝 того же мнения

Лу
Луна

Мы будем платить или китай я непоняла

L' Anarchiste

это российским властям платят за 1 гектар в год 250 рублей. Пардон а вы тут участник сделки ?

Лу
Луна

Маловато будет это незаконно

L' Anarchiste

с 2014 года .сделка прошла

Василиса Котлова

Потом от земли ничего не останется

L' Anarchiste

🤝😞

Михаил Цветаев

Продают Россию по кускам..🤦‍♂️

Ег
Егоза

Никогда так не было и вот опять?))

..
.....Яна

Они 20 лет как в аренде🤷‍♀️

L' Anarchiste

2024 - 2014 = 10 (20) 🤔

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пиши пропало

L' Anarchiste

🤝😞

Аптер Пётр Яковлевич

А мне то что?

L' Anarchiste

налоговой

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

L' Anarchiste

для меня странно что вы задали вопрос.сам же если мне чей то не интересен я и не "захожу".у вас как то иначе

Аптер Пётр Яковлевич

У нас иначе

L' Anarchiste

🤝принято

Марго Беккер

УЖе сдали

L' Anarchiste

в 2014 году

Марго Беккер

Неважноо этоо

L' Anarchiste

много чего подарили .то же не важно

Марго Беккер

Ничего ТАК просто на Таком Уровне-Не дарится..

L' Anarchiste

особенно когда не ими добыто

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слышел

L' Anarchiste

🤝