Бармалей...

...Ногу на ногу лениво, Кто сидит, уставив взгляд, ооо, да это ж братцы Дива, вай... красив ее наряд. Смотрит так, как будто просит, Даже туфли не сняла, Где ж его так черти носят, Я ж всю ночь опять ждала))))))

Ответы
Туся Фром Омск

Не слишком ли наглый стих? Вам, уважаемый Мистер Х, не помешает чувство меры. А-то, знаете ли, совершенно легко и быстро можно стать Мистером Фёстом в моём чёрном списке.

Бармалей...

......ах простите, моя подружка Дива))))) ну это ж шутка, просто хотел насмешить) подходите с юмором))))) плиззз)))

Туся Фром Омск

Пошлый юмор я не воспринимаю.

Бармалей...

....я спокойна, я ооочень спокойна...) фи) простите........плизззз...если не хватает на ответ чувства юмора..