П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему после местной заморозки, я чувствовал боль при удалении зуба мудрости?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что делали ледекаин.Прошлый век.Губы опухали как лопухи?Надо было либо быть лготником(ветераном или инвалидом войны),либо просто заплатить.Либо лечить зубы не в нашей нищей,убогой и отсталой недосране,шаломовской рфии.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня тоже не болело, но было тянущее ощущение...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот с этим импортным обезболиванием вообще никаких ощущений.Я же писал выше сколько мне вырвали последний раз.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял, понял)))

Аццкий Ангелок

😫 Моя больная тема😫 Зуб удаляли, ничего не чувствовала. Сегодня 7-ой день, рот не могу открыть нормально и болит жуть, спасаюсь нимесилом. Вам верхний удаляли?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Главное что без боли))))))

Аццкий Ангелок

😁Не знаю что лучше

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда промахнулись с анестезией, сбежались все врачи))) а в коридоре все сидели как мышки, тихо, тихо)

Аццкий Ангелок

О как!

Василий Бубновский

Накануне спиртные напитки употреблял? Может быть на больной зуб ставил спиртовые примочки? В любом случае спирт (спиртные напитки) нейтрализуют наркоз

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не пил ничего

Василий Бубновский

Зубная паста могла содержать спирт. Зубы чистил за какое время до посещения зубодёра?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно чистил

Василий Бубновский

Что конечно? За какое время до посещения врача чистил?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Обычно перед посещением чищу

W Ser G

если вы когда то оперировались..то надо сказать при удалении ..они применяют другое обезболивающее....время 5 лет..когда надо прупреждать врача об этом

П🅰️шк🅰️©️🚭

В чт всё прошло хорошо

Ла
Лариса

Удаляли с ультракаином, не сильно, но боль была. Это такой зуб, он плохо поддается обезболиванию. Может быть и индивидуальная восприимчивость. 🤷

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне страшно идти, пугаете

Ла
Лариса

Да ну... рентген сделали же,док разберётся. А ультракаин действительно помогает при удалении. Всё будет нормально,зря не накручивайте себя. Надо только настроиться.

Чужой

Возможно не по схеме сделаны уколы. Если анастезия делалась при помощи препаратов лидокаин или ультракаин, то боли быть не должно.

~ Евгения ~

Времени прошло мало после укола. Либо дома наглотался обезболивающих -соответственно дозировку анестезии нужно было увеличить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не пил блокады

~ Евгения ~

Даже обычный анальгин, Кеторол и т.д.дает такой эффект.

Виктор Шаламов

Не с той стороны заморозили. Или не тот зуб удалили. Нынче медицина платная, могут за деньги и здоровый зуб удалить. Только плати.

Сигизмунд.

Возможно был воспалительный процесс, в таком случае не вырывают, надо антибиотики пропить. Или фуфлыжный наркоз🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Просто не так замарозили

Сигизмунд.

Значит меняй стоматолога.😏

Вв Сс

Мне 4 делали заморозки на передний зуб и все чувствовал.. Плохая, заморозка. Хорошая и рот не откроешь ещё 2 часа..

П🅰️шк🅰️©️🚭

По полису?

Вв Сс

За деньги.. 1500 только заморозка..

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас 300р и когда лечил, было не больно

Вв Сс

Так 4 укола.. 1500 р.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Аааа, ну должно было прихватить

Вв Сс

Обвычно 1 укола хватало..

Akaky Schmalhausen

Хреново заморозили, значит. Я ничего не чувствовал. А когда начал чувствовать, показал жестами - еще вкололи.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А мне сказали что зуб не депульпировали и теперь сиди и терпи

Александр Демидов

мне вот новокаин впиндюрили, спицу ввсверлилили, сшили артериии , сухожилия и палец прирос. нах общий наркоз

Наталья Мельник

Либо дозировка лекарства для вас маловата,либо рановато начали удалять,не дождались,когда подействует.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне сказали что потолок 7000

Наталья Мельник

У каждого стоматолога своя такса.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну понятно.. ну я не расчитываю что попаду на полную. Добрых снов Вам

Наталья Мельник

И вам всего хорошего.Спокойной ночи.)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо:)

Ирина Бодунова

Врачи Вам попались жадюги! Ну, и как вариант - этот конкретный препарат не действует именно на Вас.

Татьяна Лаврова

Эти зубы очень болезненные, я тоже удаляла эти зубы, и всегда с болью, так что вы не одиноки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даже анестезия не брала?(

Татьяна Лаврова

Точно, я их 4 вытащила, они лечению не подлежат

П🅰️шк🅰️©️🚭

А мне в клинике обещали хорошую блокаду

Валерий Дементьев

у меня тоже...при воспалении заморозка почти не действует и это при том,что удалял платно

П🅰️шк🅰️©️🚭

При загрязнении действие заморозки не гарантировано.

Y. V.(George)

БЫВАЕТ ТАК! У МЕНЯ МЕСЯЦ ? БОЛЕЛИ ШВЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ! ПОТОМ ВСЁ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА.🤝✌️

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА!😎✌️🤝👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо! И тебе

Y. V.(George)

🖼

Наталья Демешина

Организм боится, что с утратой этого зуба заниматься философией будет нельзя!😅😂🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я даже после двух уколов анестезии чувствовала боль. Видимо, не берет Вас заморозка

П🅰️шк🅰️©️🚭

🥺блиин

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, ужасно это

Ва
Варвара

Дозировка наркоза маленькая. Или мало ждали. Обычно минут 5 сидят, если новокаин.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Блиин