Вячеслав Харьков

Что притихли?Едро предлагает повысить зарплату Следственному Комитету на 175% за усердие. Вы скоро, вообще, будете строем ходить и участковый будет командовать.Мне как-то один следователь сказал,- был бы человек, а статью мы ему всегда найдём.Другой-срать захочешь-штаны снимешь! Это на мой вопрос,-где же я возьму такие деньги. Это взятка за свободу.Удивительная это порода-

Ответы
Ол
Ольга

У нас что-то изменилась за 70 лет????? Чему вы удивляетесь....Жить стало лучше, жить стало веселей.... 😞

Натали Иванова

Лучше об этом не думать,а то страшно жить

Анатолий Горецкий

...вообще то я живу в Украине...

Владимир Штеинли

Нас ебут, а мы крепчаем.

Виталий Людвиченко

да пот вере будет тебе!