🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С таким доходом как у меня, пора мне переезжать в Африку. Чтоб одел там трусики, бусики - и ты КРАСАВИЦА))))?

Ответы
Salauat Zakir

мм.. да уж...но ведь ты и так красивая...зачем туда, нам самим не хватает таких как ты, не уезжай пожалуйста, если дело в деньгах, так и быть отдам со своей пенсии.

Salauat Zakir

ну...хотя бы половину

Salauat Zakir

вот спасибо, радость, уважила

Salauat Zakir

когда ждать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тут как была, так и буду всегда))))

Александр Шебалин .

На это и рассчитаны у нас доходы,правда климат никак не могут поменять.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

С чего женщины решили, что им для красоты нужно что то еще? ))

Иса Джи

так,что.ж.ни.едишь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Деньги на дорогу нужны)))

Иса Джи

автостопом..

Иса Джи

да-хоть-куда