❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В начале полномаштобного вторжения россий В Украину в Қырғызстане был митинг в поддержку россий, но хотя судя по вопросом журналистов они сами незнаю почему пришли. Надесь сейчас они поменяли свою позицию или нет? Ответ жду от Киргизов не русских с Киргизий а именно Киргизов!?

Ответы
Игорь Морозов

Если Россия уйдёт из средней азии , там начнётся резня кланов ( простой пример Казахстан которому помогла Россия ) и весь туркестан умоется кровью ! Будет как на украине - придёт туда НАТО ( свято место пусто не бывает ) с толкнёт азию с Россией , провозгласит демократию и поставит свои базы . Новая спец операция - вам это надо ?

Ва
Валерик

Сколько Россий вторглось в Украину? Ни хрена сама не понимает, что пишет! Чурка с глазами!

Годана

Тебе неумной никто ничего не должен. Особенно киргизы! Это ты им должна!

Ан
Анти3Ая

Они тебе не ответят, писать по-русски не умеют))))

Ан
Анти3Ая

Тебе самой то не стыдно тут позориться?)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А чем я позорюсь? Только факты и правда. Стыдно должно быть не мне.

Ан
Анти3Ая

Какие факты?))) Твоя больная фантазия - это факты?)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У тебя настроение смотрю хорошие довольная такая

Ан
Анти3Ая

А тебе чем белый свет не мил?)))

Ильдар

Ты то молчи сиди