Александрович

иногда я готовлю блюдо и жду жену с работы,то чтоб оно было вкуснее в морозилку ставлю беленькую..А вы?

Ответы
Рост

Японцы говорят: русский выпивает водку, а его жена бутылкой себе массаж на теле делает. Сегодня в массажном салоне ролик такой прокрутили.

Тамара Пьянкова

беленькую это что ??? а вот что готовите блюдо и ждете жену похвально если это про спиртное мы тоже иногда за ужином позволяем себе

Назира Хайдарова

Я не пью с тех пор как Иисус стал моим Господом и Спасителем и вас пусть Он благословит даром покаяния и спасения, Владимир!

Наталья Премина

блюда готовлю регулярно, а вот с беленькой посложнее, я выпиваю редко, а мужу вообще нельзя по состоянию здоровья.

Karina Kozashok

Ну,а я вначале из морозилки достаю беленькую,затем ее выпиваю,ну,а насчет блюда для мужа-это уж как получится!!! 😄

Александрович

сложно с вами мужу...

Шельма Енот Вот!

а мне без разницы - снимаю на улице любую- хоть беленькую, хоть черненькую и засовываю ее в морозилку... 😄

Виталий Микеров

ну я в морозилку не ставлю, ставлю на столе прикрывая другой тарелкой или любым другим средством.

Аскар Бабаев

Я обычно на работе. Меня всегда ждет моя любимая жена и все что она приготовит, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Светлана Соловьёва

а мне уже некого ждать, и я готовлю для себя...но порой тоже в морозилку ставлю беленькую...

Лю
Любовь

а я бы посоветовала вашей жене загореть... а то заболеть же можно... в морозилке-то...

Людмила Синица

Я тоже иногда это делаю(это про беленькую). А вот готовить приходится ежедневно.

Надежда Зимченко

нет, блюдо от любимого мужа и так самое вкусное, и беленькая не нужна...

Ольга Ольга

Спиртного не пью... и не люблю готовить... у меня этим муж занимается...

Наталия К

не употребляю беленькую и не готовят мне ужин, когда иду я с работы...

Сергей Травин

Прихожу с работы-на столе шикарный ужин,а в морозилке хорошая водка

Альбина Вавилова

а у меня всегда есть в холодильники и беленькая и красненьнкое

Ан
Анастасия

А мне и без беленькой нравится все то, что муж приготовит!

E,
Eва , Челябинск

я спрашиваю что хочет и это обязательно ждёт его вечером

Влад Гаврилюк

не я поздно прихожу, уже пьяный, жена уже у койке обычно

Олег Таб

готовлю не блюдо,а просто еду))и вместо водки вискарик))