Александр Александр

Стоит пакет с грушами . Надпись УГОЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ . Хоть и берут да редко . и мало . Почему так ?( на улице )

Ответы
Ел
Елена

я бы тоже не взяла, бесплатное нормальное не бывает, у нас в селе по дороге в церковь около дороги растут сливы, яблони, терн, рвем с веток, знаем, что для людей и посажены, если бы в пакете рядом поставили, я бы не взяла

Татьяна

Непривычно. Хорошо, хоть не пинают. Я выставляю хорошие вещи рядом с мусоркой. На завтра, все разбросано....Наверное, нужно адресно кому-то отдавать, в церковь, например.

Александр Александр

церковь деньги и золото принимает

Татьяна

Все жалуемся, что плохо живем. Смотрю на рынке, много вещей, которые залежались, но новые, продают за бесценок. Отдельно висят, вывеска 200-500руб. Народу никого. Груши даром предлагают, мимо проходят (про вас) Но все ноют, что жизнь плохая....

Александр Александр

А по вашему хорошая ? Я живу практически на работе . Что бы на жизнь хватало и не шикую . Заработать можно только геморрой ( О Бендер )

Татьяна

Наверное, хотелось бы лучше. Но вы, как объясняете феномен безразличия к дешевизне?

Александр Александр

одежда и обувь из бумаги .все это понимают вот и безразличие

Валентина Бондарь

Сейчас это очень непривычно, наверное больше удивление вызывает, потом у меня например восхищение , а у кого что.

Радость

Скромничают... Надо что-то дать в ответ, а ничего с собой нет..

Александр Александр

спасибо достаточно

Радость

Около пакета никого же нет..

Александр Александр

да не могу же стоять возле . работать тоже надо

Радость

Я объяснила Вам, ПОЧЕМУ.

Mariwa

🍐🍐🍐🍐🍐Наверное урожай....у всех свои есть!!!😊

Светлана Окулич - Казарина

Я бы весь схватила и наутек!🤣 У нас не растут груши

Александр Александр

берите и кушайте пробуйте нравятся еще берите хоть станьте рядом с пакетом и ешьте пока не кончатся . Кстати мыть надо обязательно .

Ольга

Такое сейчас редкость. Боятся просто

Александр Александр

ладно уже сьели что уже ? Вчера на брошенной даче слив пакет набрали . Вкусные , только слабят . Кто мимо идет берут сколько надо а то они на дорогу падают вызрели уже

Ольга

Доброе дело делаете..

Александр Александр

С дачи привезли . Попробовал хоть и мелкие но хорошие .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не все знают от кого груши может просто отравил какой то маньяк.. и поставил..

Александр Александр

да я знаю кто принес . чисто из доброты . да и лень что то из них готовить . А то испортятся

Мадина Нагирова

В наше время это очень опасно

Александр Александр

Опасно жить на белом свете

Мадина Нагирова

Вдруг это терроризссты

Александр Александр

мазохисты

Мадина Нагирова

Вдруг террористы подложили туда яд?

Александр Александр

не берите оставьте другим

Владимир Герасимов

Они берегут своё здоровье))

Галина Лузина

Сейчас доверие утрачено!

Александр Александр

К людям ?

Галина Лузина

Ко всему и всем! Во-первых : не верят в бесплатность и качество съестного! Я по опыту знаю: бабуля на дачу ходит каждый день , ей 85 лет и ходит еле-еле ( я пойдя на колодец мимо с ней пообщалась и поняла , что у неё разорили всю дачку и ночевать ей нет возможности. Я предложила ей провести ночь у меня, она посмотрела на меня, как на больную.... через несколько дней оказались вместе по дороге на дачу и она спросила номер дачного участка и можно ли переночевать , если я останусь на ночь, то она может остаться тоже. Я не уговаривала, помня её изначальную реакцию. Вечером она постучалась в калитку, умылась, поужинали , одев мою ночнушку она легла перед телевизором и уснула. А наутро мы позавтракали и я положила ей остатки еды и она ушла ( всё благодаря Бога и меня на свой участок), а я поехала домой.

Вера Star

боятся...подвоха...

Александр Александр

пусть боятся . Нет уже кончились , извините .

Вера Star

слава Богу не пропали груши..поели!

Александр Александр

Вчера сливы спелой принес не дам .

Вера Star

у меня своей до фига и белой и чернослива😇 варю ткемали и пастилу хочу сделать

Александр Александр

Саженцы хочу хорошие приобрести на перспективу . Не подскажете ?

Вера Star

у нас осенью бывают ярмарки....а я хочу яблочки райские купить саженн

Александр Солонин

Привет.Да хорошо.

Александр Александр

Друзья ! Делитесь с людьми .

Александр Солонин

Так будет свежо.

Евгения

Не доверяют

Александр Александр

ну и зря

Евгения

Я тоже так считаю)

Александр Александр

не разберут придется пирог печь сегодня а не хотел

Евгения

Хохочу))) 👍