Indees Rybkin

Заявки на установку осветительного оборудования в дамских сумочах временно не принимаются. Обращаться только сильно расстроившимся дамам !

Ответы
Ирина Л

я лично у входной двери просто вытаскиваю все из сумки и... вот они на дне необходимые вещи!!

Indees Rybkin

😂👍🏻

Cветлана Одарченко

или просто навести порядок в сумочке🙂

Indees Rybkin

Про любовь 1000 можно найти в Интернете а специфический слог можно только с деталями

Cветлана Одарченко

ладно не надо

Indees Rybkin

Ладно не буду

Наталья Л

🖼

Indees Rybkin

👍🏻

Наталія Волошенко

🙂много заказов????

Indees Rybkin

))))

Lena Lubaia

я на ощупь

Indees Rybkin

Привыкли без света)