М)
Маруся )

Предложила как-то мужу избавится от мата дома) кто матернется,"ест" мыло))) слабоват у него оказался словарный запас)) а мыло не по вкусу)) а у вас какие методы работы над собой?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Пфф... Помнится, три студента из нашей группы договорились меж собой: не ругаться матом и называть друг друга только по имени-отчеству. Проштрафившийся вносил в кассу рубль. Накопив пятерик, они напивались, и все начиналось сначала.

Паулина Павлиновна

Просто стала обращать внимание со стороны, как ругаются девушки, женщины.. и стало противно, что и я могу такое впечатление создавать..) и как то перестала, а теперь слух режет, когда ругаются..)

Лю
Любовь

а я выросла в той семье где ВООБЩЕ не было мата! Это как матерится при детях? Нас было шестеро.... и когда я создала семью- тоже без мата и так далее. Кто где рос...оттуда и принес..

Александр

не надо было ему до жизни вместе позволять это, мы например не ругаемся потому что это неуважение , скажите ему что вам неприятно это слышать , это неуважение к вам,

Всегда Котов!

дома у меня никто не матерился никогда, поэтому и у меня в дальнейшей жизни такой проблемы не было. все проблемы от воспитания.

Areg Simonyan

Дома материться это низко.В царской России матерились только уголовники, ни в армии, ни среди крестьян мат не использовался.

Sерый

а я на севере жил..так там местные молча смотрели на нас матершинников и молчали..ну вот за 15 лет и я научился молчать в доме..

Владимир

я общаюсь в том обществе, где мат является дурным тоном. Приходилось контролировать себя 😁 со временем как-то само прошло.

Сергей Пастухов

Ни каких намёков, просто любопытство.
А женихом он следил за своим лексиконом? Или в последствии "расслабился"?

М)
Маруся )

В последствии,сменив работу

Сергей Пастухов

Понятно, знакомо.
Мыло это фигня. несерьёзно. что советовать не знаю. Наверное для каждого свой триггер\переключатель в голове.
Мне вот однажды просто стало внезапно очень стыдно. Так что уши вспыхнули и глазёнки забегали... С тех пор как-то само получается отличать ситуации где можно а где нельзя.

Александр Светлый

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью! Ф.Г. Раневская

Александр Шебалин .

А я не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл.дь,опять сигареты в пивной забыл.

(М)Hello World

Можно просто мат лигализировать ) Тогда мата не останется)

Бо
Бока

От мыла выпадение прямой кишки. Будешь ему заправлять её?

М)
Маруся )

Жаль я не знала факта тогда, а то б пугала бы

Бо
Бока

На фронте солдаты некоторые перед боем ели мыло и в госпиталь.

М)
Маруся )

Понятно

Бо
Бока

Но за это могли и расстрелять

Сергей

Мат = Рак!... Все матерящиеся - просто не ОСОЗНАЮТ...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️я не матюкаюсь если никто и ничто не бесит

Са
Саня

На работе матерюсь, а дома стараюсь не матерится

Ба
Башканатик

Можно просто не давать,а так расходы на мыло

Димка Спиваков

За матерное слово опускать 10 р в копилку.

Vladimir Afanasiev

Я не пользуюсь ненормативной лексикой.А вот жена моя ... Дал ей дар Божий Всевышний !!! За день столько наслушаешься .... Договорились что за слово мата рубль в копилку. Там уже много скопилось (((

Сергей Субботний

кто матерится, тому рюмка водки. штраф.

М)
Маруся )

Матершинников разведется

Сергей Субботний

в очереди стоЯт, сукины дети.

Павел Примаков

🤣я не имею недостатков такого плана