Мужчина С Планеты Земля

День, когда случился инфаркт, можно считать самым несчастным, но и вторым днем рождения... так?

Ответы
Rima Kravcenko

2 день рождения -удачей.можно обозревать присходящее.не сразу же всё плохо

Раиса Бобкова

Хорошо, что не последним...

Мила

Да, если остался жив.

Мужчина С Планеты Земля

ну раз написал, значит...

Мила

Мой мужчина умер от инфаркта

Мужчина С Планеты Земля

соболезную..вот и ответ...

Улугбек

Пьёте?.. Меньше надо пить... "Вино пить надо... вмеру!!! Умение пить - искусство... Вино пить надо... С ЧУВСТВОМ!!! Тот не умён кто пьёт вино без меры и без чувства...!" - Расул Гамзатов!!!☝️😁🙋‍♂️

Ольга

Глупость полная

Мужчина С Планеты Земля

ну для кого как...

Ольга

Инфаркт может быть двух видов: мозга( после которого человек не выживает) и миокарда что обусловлено гибелью части сердечной мышцы....

Мужчина С Планеты Земля

2. ....46 некроза

Эм
Эмма

Если выжил

Мужчина С Планеты Земля

ну да..., если бы помер, то другие поминали бы в это день..

Эм
Эмма

У вас случился?

Мужчина С Планеты Земля

да, было дело..и не раз...

Эм
Эмма

С сердцем шутки плохи

Акиана

Наверное

Михаил Черевичный

Пожалуй.

Владимир Шибнев

Нет