Натка М_Мак

По ТВ крутят рекламу Росбанка с «песней» и соло на ударниках от Маковецкого. Испанский стыд 🤦‍♀️ Видели это позорище?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне нравится Маковецкий-актёр. Но я,как владеющий игрой на ударной установке, вижу,как он лажает. Неужели никто не мог ему подсказать,как надо. Косяк!

Натка М_Мак

А как поет?)) да даже текст произносит позорно

Владимир Дружин

Не видел, но у меня богатое воображение. Согласен. ТВ не сьотрю более 10 лет. Кстати, достойное фото.☕

Павел

Да ну их, Безруков всё роли пытается сыграть, все без денег что в рекламу рванули, прямо паперть а не бомонд

Натка М_Мак

Да, противно смотреть

Павел

Я Гармаша перестал воспринимать после рекламы

Натка М_Мак

Он еще ничего в сравнении с Маковецким, но тоже… эх

Павел

Да я ещё помню как Лолиты с Цекалами дутые пирамиды рекламировали, и эти недалеко от них ушли

Натка М_Мак

Да там вообще отстой

Павел

Если бы они ещё ответственность хоть какую то несли за то что рекламируют, а так и до наркоты недалеко

Роман Незнамов

Ваще караул. Маковецкий, понятно, зарабатывает.. Но кто эту муть придумал?!

Натка М_Мак

И неужели они не слышат как это звучит и как он старческим шамкающим ртом произносит текст потом

Роман Незнамов

Дичь полная. Согласен с вами.

Где Ты Там И Я

У меня реклама девушек с титьками и попой. Вопрос, а куда другие делись?

Натка М_Мак

Это здесь?

Где Ты Там И Я

Так я же в России зарегестриван не как узбек. ((

Натка М_Мак

Я про сайт

Юрий Молодой

Слыхал про этих...типа Гармаша все стали,а может и были?

Натка М_Мак

Да уж) в дать хорошо им за рекламу платят

Юрий Молодой

видать за денежки они ух на многое готовы....)

Натка М_Мак

Да особо я и не сомневалась в этом

Бо
Бока

Мать старая давно говорила: какая глупая реклама!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔Ну много такого последнее время.. Воля поет не лучше

Натка М_Мак

Бабло за рекламу рулит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу.. бабло побеждает все

Игорь

Даже смотреть не хочется. Вся "богема" прогнила.

Натка М_Мак

Да уж

Bob Rob

ну так )) а что ему ,башляют и хорошо.

Натка М_Мак

Угу

Александр П

просто уже не снимают в фильмах этого бездаря, надеется хоть в рекламных роликах проявиться,... тупорыл поношеный

Натка М_Мак

Им платят за рекламу очень хорошо

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Позорище только по твоему мнению.

Натка М_Мак

Вы ошибаетесь, почитайте критику и отзывы

Игорь Крайнов

Не не видел. У нас не крутят

Табуретыч

Игорь

Типичный амбассадор.

Натка М_Мак

Да уж

Игорь

Господин Маковецкий, у которого "не проблема"
Проблемы потом начинаются у граждан, когда они начинают пользоваться кредитными карточками.
Сейчас по телевизору активно рекламируют фильм "Праведник".
Ничего не скажу, тема в фильме показана святая.
Но, когда на экране в трейлере появляется дядя амбассадор Маковецкий и говорит:- Я умею стрелять, только покажите мне как.
Да уж. И как это можно воспринимать вот после этого?
Тут еще важно понять, что все эти ребята не бедные. Они служат в театре. Я как-то читал, что той же Хаматовой платили по 200 000 рублей за выход в спектакле.
Маковецкий уровнем не ниже.

Натка М_Мак

Да уж…

Игорь Калиниченко( Русский)

Маковецкий? Не видел.

Натка М_Мак

Ну, как-нибудь попадается, посмотрите

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, редко смотрю ящик.

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрю, противно

Натка М_Мак

Да уж

Мишка Квакин

Видели, эту хрень

Сергей Павлович

Точно позорище.

X-M@N

Про колонку🙄

Eduard Mielke

🖼

Сергей Зимин

идиотизм