Мария Луговая

Унитаз. Прочитайте это слово в обратном порядке и вы ужаснётесь. Стоит ли теперь ходить в тулет ничего не боясь?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Вы боитесь унитаза? ))))
Прочитайте тогда в обратном порядке:
Улыбок тебе! Дед Макар!
- вообще до туалета не добегите

Eugen Vass, Тарту

даааа, надо Зеленскому срочно сообщить - он же в Россию всё время таскал с собой этот прибор -- сам нам рассказал !

Виктор Шаламов

Прочитал. Если грамотно, то нужно было предупреждать так: ЗАТЯНУ. А затину - непонятно что. Так что не боюсь.

Мария Луговая

Но звучит то одинаково. И смысл один и тот же.

Виктор Шаламов

Для меня звучит по-разному. Допускаю, что для кого-то заучит одинаково.

Смена Мерности

Ой давняя тема. Задорнов еще рассказывал. Много еще интересных слов. Русский язык вообще очень крутой☝

Евгений Харитонов

жестко ужаснулся щас)

Смена Мерности

Ахах

Ак
Акова

класс....

Юлечка

Это еще Задорнов уточнял.. Наоборот слова читать и тогда открывается истинный смысл.. Например Депутат

Re
Remodel_Pro_Expert

видел по видио где в унитазе проникла змея и укусила сидящего мужика
ето было где то в бангладеж
ужосс

Георгий Ламбоцкий

Это еще ныне покойный Задорнов озвучивал. Впрочем, не факт, что это не один из его примеров плагиата.

Павел Броздняков

Там орфографическая ошибка получится, заклятие не сработает - так что пользуйтесь на здоровье)

Кот Учёный

...дело было так: сварила баба хвасоли я сив наевси взял корку хлиба и пошёл за хатку срать...

Мария Луговая

А теперь ещё раз и по-русски

Кот Учёный

переезжай в деревню...

Ал
Александр

🖼
Теперь и мне страшно стало, по двое ходить!😂👍🍀🤝🌹

Ан
Андрей

Эх ... было же у нас хорошее образование и культура , почему же люди так деградировали ...?

Психоделический Енотик )

Не ну можно конечно в памерс или так куда ) но я всеж на унетаз предпочту )

Матильда

Мария, правильно будет "затяну", так что ваша метОда не работает...)))

Мария Луговая

Это не я это Задорнов придумал насчёт слова Унитаз.

Матильда

Значит Задорнов был не прав, при всем моем уважении к нему...)

Елена Асвойнова-Травина

За тину... как-то невразумительно: за тину что - платить, отвечать?

Елена Асвойнова-Травина

Ну, прочитала - то же самое получается: за тину

Я-
Я-Искал-Тебя

и титину

Мария Луговая

Не правильно. Не за тИну, а затинУ

Я-
Я-Искал-Тебя

папироску ?

Елена Асвойнова-Травина

Никогда не встречала такого слова

Крыша Улетела

Блин... теперь у меня сформирован психологический комплекс 🤣🤭

Леонид Музафаров

Для подстраховки берите с собой кого либо чтобы за руку держал.

Геннадий Киндяков

Сделайте в полу дырку, думаю соседи вас пожалеют и поймут!

Игорь Погребняк

В переводе с испанского- ЕДИНСТВО!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Kosta Tsul

ГОРАТ СУПЕР МНГО АНЕМ ЧИТАЛ НО ХОТЬ БЫ РАС ТУДА ПАЕХАТЬ

Kosta Tsul

Храни ГАСПОТЬ АГИЯ ПЕТРУПОЛИ

Александр Жданов

значит, чтобы не бояться, придется ходить под кусты...