Всем Добра !!!

Как вы считаете, женщина - это центр реабилитации для мужчины? Или, всё-таки, женщине нужен партнёр, а не проект?

Ответы
Иван Иванович

Женщина обязательно должна выйти замуж и быть с мужчиной. Без мужчины женщина никогда не состоится. (ДАЖЕ ЕСЛИ И БИЗНЕСВУМЕН И ПРОЧИЕ ВЫСОТЫ) Счастье женщины именно в браке, в замужестве..

Таяна

Всем по разному. Лично мне нужен партнер, чтобы были поддержка, понимание и забота. От меня он получит тоже самое и еще кучу плюшек.

Всем Добра !!!

Вот мне так же) Проектированием нет смысла заниматься

Таяна

Но и понимать нужно что он не будет идеальным. Те уметь принять его таким кой есть и не пытаться изменить. Захочет изменится...

Всем Добра !!!

Не дай бог столкнуться с идеалом

Иг
Игнат

Чё за мужчина , которому нужна реабилитация ?)))Пипец дожились.Женщина для мужчины , а не наоборот.

Всем Добра !!!

Вот-вот

Иг
Игнат

Совсем мир сдурел

Серж)))

Я считаю что мужчина доя женщины это проект на годы)))) в итоге должен стать опорой в старости)

Clan

Женщина - это центр релаксации, эрекции и эякуляции. Всё остальное вторично.)

Alexandr Kalikin

не....женщине нужна матподдержка....ей самой трудно по жизни идти....

Всем Добра !!!

А другого рода поддержки не нужны?

Alexandr Kalikin

нужны....но это главная....

Владимир Пермяков

женщине нужен спонсор с задатками партнёрства и проектологии!

Владимир Пермяков

Се ля ви, меня поймёт любой -
Если денег нет, какая тут любовь?
Так что я пока, съезжу в Сыктывкар,
Денег там, поднакоплю слегка.

Всем Добра !!!

Устаревшая инфа

Владимир Пермяков

Да это понятно.., не молодеем мы с годами!))

Всем Добра !!!

И это тоже

Сергій

Смотря какая женщина, но как по мне, то точно не реабилитация

Всем Добра !!!

Умница!

Сергей Дейкин

женщина это функция есл и про языки програмрования

Всем Добра !!!

А мужчина?

Сергей Дейкин

ну мы планету почти всю освоили думаю это чего-то да стоит)

Всем Добра !!!

Да вы что... Одни осваивали?

Сергей Дейкин

не функция помогала )

Пр
Продолжай

чего там реабилитировать? пару палок долга?

Светлана Булавина

Муж,скорее всего.А там глянем....:Что?Да как?

Всем Добра !!!

🤔🤔🤔 обязательно быть замужем?

Светлана Булавина

Тебе ?- не знаю......Мне вот хочется официального замужества...., и чтоб потом всё мне принадлежало.А ты всё всегда сама зарабатываешь?

Всем Добра !!!

Понятно

Светлана Булавина

Что понятно-то?......Что только жена сможет претендовать на имущество...,а ни какой-то там непонятный сожитель....Или тебе есть, где жить?

Всем Добра !!!

Спасибо за беседу!

Светлана Булавина

44 года.....Разводилась уже,значит?

Игорь Ерошенко

Женщине нужна семья , да и мужчине тоже ...

Genadij Kozlovskij

У разных женщин по-разному.

Всем Добра !!!

Тоже верно

Владимир Волков

Я практик...а не теоретик...

Сергей Сергей Журавов

женщине нужен спонсор...

Всем Добра !!!

не всегда

Сергей Сергей Журавов

ну если она мужик в юбке..

Ведающий.

Женщине нужен паритет!)

Всем Добра !!!

Определённо так

Ведающий.

А на счёт того, что вы пограничник могу ответить так. Каждый имеет натальную карту личную и она точно покажет ваше отношение к знаку. Если есть желание можете раситать свою. Есть сайт. Это не сложно.

Всем Добра !!!

Я бы не отказалась

Ведающий.

https://www.humandes.ru/astroserviceprog.html

Ведающий.

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Гена Лозовой

человеку нужен человек

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Партнер...!)) Во Всем!!!

Хранитель Снов

Пара . Или половина.

Всем Добра !!!

👍👍👍 иначе это обуза

Хранитель Снов

Баланс плюсов и минусов. И наложение минус на минус тут скорее всего неработает

Всем Добра !!!

Минус на минус не зря даёт плюс. Если минусы одинаковы, то так и живут, не зная что минус - это не есть хорошо

Хранитель Снов

А как тогда быть с плюсами ? Там же амбицый целая гора 🙄

Всем Добра !!!

Да прям... При минусах амбиций не меньше, а то и больше...

Хранитель Снов

Как то об этом я не задумывался. Хотя может и есть такое. Минусы, но прям положительный персонаж из себя

Всем Добра !!!

Они минусы свои считают плюсами

Денис

два разных вопроса

Ллири Хесс

Самка homo sapiens.