Сергей К

ОДЕЖДА
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отнын

Ответы
Юлия Григорова

Это вы кто и о чем...??? Вы не из общества садистов-работодателей???))

Сергей К

УДАЛЯЮСЬ МЕНЯ РАСКСИЛИУ

Любовь Ким

это что же это такое......

Сергей К

а это буржуи будущего

Леди Джи

Интересная теория

Сергей К

ваще автор жёт

Просто Мяуууууууу

в чём прикол!?

Сергей К

КАКОЙ ПРИКОЛ. ЭТО ВОПРОС. ЧИТАЙ ДО КОНЦА МЯУ

Просто Мяуууууууу

мурррррррр, попробую ))))))

Ирина Соловьева

бред полный!

Сергей К

ДИРЕКТОР?

Карина Сдвижкова

Прикольно.

Сергей К

ЧТО ИМЕННО

Карина Сдвижкова

Все что я здесь прочла,и про одежку и про деньги и про работу.Короче-разнопланово,информативно и мне лично весело)))