Андрей

В канун женского праздника. Наблюдение. Одна женщина три раза была замужем и все три-счастлива, другая один раз была замужем и тоже счастлива, а третья ни разу не была замужем и тоже счастлива. Вот и пойми этих женщин? А Вы как считаете, кто из них был счастлив?

Ответы
Максим Jw

Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Андрей

👍😉🙂

Сара Фомина

Все счастливы. Что хотят, то им и пожалуйста. Захотела замуж - пожалуйста. Захотела три раза - пожалуйста. Вообще пока не хочет - пожалуйста. Прямо всё, что хочешь.

Светлана Баразгова

А я считаю, что та женщина, которая выйдет замуж за этого красавца и настоящего мужика, который обозначен на фотографии, точно будет счастлива...........................

Андрей

Спасибо Светлна за комплимент......даже не ожидал такого ответа.....Примного благодарен......👍🙂😍

Светлана Баразгова

Это не мне спасибо, а Вашей маме, которая произвела такого мужика.....

Андрей

Хорошо, передам маме, завтра как раз планировал заехать к родителям.....🙂

Светлана Баразгова

Моего младшего сына тоже зовут Андреем, он тот ещё юморист, так вот однажды он такое выдал , что смеялась весь день. Он говорит, раньше я был твоим ребенком, а теперь ты мой ребёнок . Он имел в виду, что должен заботиться обо мне.....

Андрей

Хороший у Вас сын.....желаю Вам всего доброго, спасибо за ответ.

Светлана Баразгова

Вам тоже всех благ, чтоб все Ваши мечты осуществились.....

Андрей

👍🙂

Просто Осень

Роза,ты слышала,Циля пятого мужа свезла в крематорий!? Как же таки не справедлива жизнь, у кого-то нет ни одного мужа,а кто-то топит ими печки.

Андрей

Забавно, одесский анекдот с бородой, но так актуален !!!! Спасибо за ответ.

Ухти-Тухти

Счастлива та, которая успешна и независима, а не та, что замужем и считает, что поймала бога за х..., пардон, ноги.

Андрей

Много успешных и независимых, мало счастливых, увы.....

Ухти-Тухти

И ты решил исправить ситуацию?

~L
~Eva Lansca~

Так ведь у каждой своё представление о счастье . Поэтому, полагаю, все они счастливые

Андрей

👍🙂

Тамара Бабич

Счастье - это состояние души. Далеко не всегда это зависит от семейного положения.

Андрей

👍😉🙂

Галина Гриднева

Человек счастлив уже тем. что его родили на свет. все остальное приложение

Андрей

Как то вы слишком философски походите к такому простому бытовому вопросу.....

Галина Гриднева

ну для некоторых это смысл жизни

Андрей

НЕ буду возражать...., спасибо за ответ.

Владимир Ефимов

Никто. Они всё всегда хотят того, чего нет у них, а есть у других женщин...

Мир

Все были счастливы по своему. У каждой был свой выбор личного счастья.

Андрей

👍😉🙂

Мир

🙂

Marina Davidivskiy

Та кто чувствует себя счастливой.Каждому свое и у каждого по разному.

Андрей

Так они все три счастливые, так все же которая из них?

Marina Davidivskiy

Каждая .Просто по разному.А что такое счастливие?У всех своя мерка своего состояния.

Владимир Шибнев

Все три. Каждая по-своему. Счастье ведь индивидуально, не по шаблону

Андрей

👍🙂

Ан
Анастасия

Не считаю замужество обязательным признаком счастья для женщины.

Андрей

Я вас услышал. Очень интересно услышать от Вас, уважаемая Анастасия, что является обязательным признаком счастья для женщины? Спасибо за ответ.

Ан
Анастасия

Да как-то наверное для каждого своё.Для кого-то хорошая работа, для кого-то путешествия, для кого-то дети, для кого-то кошки... А написала так, потому что я была и замужем и в разводе, и в принципе могу сказать, что счастье моё зависло не от наличия или отсутствия штампа в паспорте или присутствия мужика в моей жизни. Должна быть гармония с собой, саморазвитие и позитивный взгляд на жизнь, тогда и все составляющие для счастливой жизни подтянутся.

Андрей

Гармония с собой не возникает же просто так, что то должно подпитывать....., что по вашему?

Ан
Анастасия

В первой части моего предыдущего ответа все написано. Для каждой женщины, да и вообще любого человека, это что-то своё....

Андрей

Понятно, спасибо за ответ....что то своё...😉🙂👍

Майя Петрова

Каждый понимает счастье по-своему. Вот все они и были счастливы.

Андрей

👍🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так зачем за них считать, самое главное самому быть счастливым.

Андрей

👍🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все! Ибо каждой от жизни нужно свое! И не всегда это замужество.

Андрей

👍🙂

Mariwa

Та женщина у которой есть семья ,уважение и понимание!👍

Андрей

В моем вопросе это первые две, я правильно Вас понял? Да и спасибо за ответ.

Mariwa

Нет Андрюша,можно и три раза выходить замуж,а семьи не иметь.Семья это мужчина ,женщина и хотябы один ребенок.

Алексей Корнилов

марина, то есть, ребенок - обязательное условие семьи?

Mariwa

Счастливой семьи да!

Раиса Бобкова

Каждая женщина сама определяет когда ей быть счастливой!

Наталья

Вы же написали - три счастливые! женщины. Почему нет?!

Андрей

👍🙂

Ольга Андреева

Каждая, счастлива по-своему. Одинаково- только горе

Андрей

🙂👍