Павел Лесников

Что вам дороже свая жизнь или жизнь лучшего друга?

Ответы
Наталья Низамудинова

моя жизнь. но я очень люблю своих друзей. В детстве мне снился кошмар - меня спрашивает фашист - кого я выберу из своей семьи для жизни? - мать, сестру, отца . или себя? слава Богу - эти фашистские пытки в прошлом!

Инна Жданова

друзей не подводила ни когда и ни когда таким вопросом не мучилась! Поэтому у меня друзей мало, а знакомых много!

Эльвира Луценко

дороже родные,которым важна моя жизнь,пока они есть,я не могу свободно её отдать даже за друга.

Людмила Таштиева

а это не ответит. одно дело рассуждать. а как повернется - никто не знает

Людмила Голосова

не была перед таким выбором,а понять ранее как поступишь невозможно

Елена Горобец

не трудно отдать жизнь за друга-трудно найти хорошего друга

Владимир Васильев

Лучшего друга,если он действительно лучший.

Елена Носкова

разумеется друга,если он точно друг:))

Дария Сухарева

скорей всего жизнь лучшего друга

Елена Шевченко

любая жизнь дорога, даже недруга

Галина Курчастова

будешь жив сам и друг будет жить

Любовь *******

любая жизнь -драгоценность)

Иван Петухов

все мы ради кого-то живём

Ольга Михальченко -Головко

Своя! У меня нет друзей!

Марина Данилова

жизнь друга

Татьяна Лопатина

ужасно! какой трудный выбор!