Машка Анискова

Как найти разницу между коровой и хиппи???

Ответы
Нежелезный Человек

Корова священа в Индии, хиппи - нет. Корову можно полюбить, приютить, и она пользу давать будет. Приюти хиппи - никакой пользы, только затраты. И в конце концов - корова, это животное, но оно хотя бы полезное. Хиппи тоже животное, но абсолютно бесполезное, и жрать в нем нечего

Юрий Суровегин

..к случаю анекдот...лисица слышит на поляне заичьи возгласы:не понимаю....какие большие...она выходит на поляну и видит заяц бегает вокруг лося....сзади кричит какие большие(яйца) а спереди-не понимаю(почему лосиха изменяет и у лося такие ветвистые рога)...ты об этом

Ильдар Абдуллин

Поставьте себя на место коровы, придите на любимую лужайку, а там хиппи расположились и курят травку и шумят. Какое там молоко давать, удои поднимать, бодаться надо за лужайку, быка позвать на помощь, хиппей лягнуть каждого. Большая разница, даже две больших...

Виктор Г

Корова,она и в Африке КОРОВА,а хиппи это такое тонкое ,воздушное,в цветахВернее так,корова,хиппи быть не может,также как и хиппи коровой

Rusl

хиппи живет в грязи, питается на помойке, ирокеза ставит полбутылкой пива и мылом. А корова от такого образа жизни помрет

Саня Арефьев

Если дать корове анашу,то она ее съест,а если дать ее хиппи,то он скурит.Почему то сразу такой ответ пришел в голову)

Пушкарев Александр

О-о!Корова-это благородное животное...А в Индии она священна! А хиппи...Так себе..."Жертва аборта" западной культуры...

Людмила Партус

Разве их можно сравнивать? Корова-умница,кормилица! А хиппи свобода и безбашенность, как у стрекозы!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вопрос, конечно, интересный! Люблю такие вопросики! И ответ, естественно, такой же интересный? 🌹

Владимир Ромасюк

Подойдите к объекту, скажите:"ты корова!" - если замычит,то и правда корова, если в глаз даст - хиппи

Расим Гaрифуллин

Это уже редкость!увидеть хиппи и корову вместе.когда встретишь дай знать.вместе определим;)

Анатолий Агабабян

Ммм... интересный вопрос. Думаю хиппи можно за волосы подергать а корову за рога )))

Макс

Природный тонок механизм: любое зло — своим же ядом свой отравляет организм.

Ирина Андронова

очень просто!...слева-картинка коровы..справа-фото хиппи..найдите 10 отличий!...

Неизвестно Неизвестно

корова не любит рок западного побережья , а хиппи и дня без него не проживет

Да неужели есть какая-то разница...А-а,нашел...Корову моют немного почаще...

Vladimir Rjazanov

Коровы выжили, а хиппи подверглись естественному отбору по Дарвину.

Aleks Sh

разница между задними ногами... искать нужно от горла и вдоль живота

Лев Полыковский

Ваш вопрос превысил лимит моего понимания. Не знаю, что и ответить.

Олег Еременков

У хиппи никогда не получатся такие чудные лепешки как у коровы