Настуня ...........

кому ещё не нравятся петарды?

Ответы
Алекс Венцель

Мне. Совершенно глупое и опасное для здоровье занятие, а сколько народа после праздников остаются инвалидами и не сосчитать...По стране счёт идёт на сотни...

Николай Кунцевич

мне не очень , ну а так я не знаю , может тому , кому пальцы по синьке оторвало , сам просто много случаев подобных видел .

Пётр Романенко

Я слеповатый не так прочитал они мне не нравятся а питарды нравятся ТБ соблюдай и порядок.

Николай (Msk)

мне, а еще больше НЕ нравятся люди громко разговаривающие по телефону в транспорте

Валерий Дементьев

мне...навидался снарядов и ракет....воронки по 5 м в диаметре..

Старик Ромуальдыч

Я! Я очень не люблю петарды! Особенно в новогоднюю ночь.

Владимир Коваль

а зачем они должны нравиться,они должны взрываться

Ssir Ob

Но только питомцы домашние от них сходят с ума...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Терпеть не могу. Я пугаюсь...Думаю- война...

Константин Крылов

Фейверки есть показатель человеческой глупости, чем больше и ярче фейверки и салюты, тем глупее восхищающиеся ими. (М.В. Ломоносов)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тому кто кистей рук лишился

Константин

меня никогда не привлекало

Павел Броздняков

Мне. Очень раздражают

Илья

мне. кроме салютов

Александр Костромин

Прикольная вещь)

Александр Костромин

Так вовремя выкидывать надо)

Настуня ...........

их взрывают в основном дети. ты то их навряд взрываешь

Александр Костромин

Да сколько мы в детстве их взрывали, всякие разные петарды были)) Что мы только не пробовали ими взрывать) И ничего живые.) Один раз газовый баллон на пустыре взорвали..))

Настуня ...........

в мою смену скорая привозит мальчика, в руке зарвалась петарда и оторвала два пальца. он плачет на всю больницу и сквозь слезы говорит "мамочка прости дурака". Вот теперь скажи умный человек начнет взрывать разную хрень?

Александр Костромин

Ну, бывает. Это не соблюдение техники безопасности. Это детство, при чем тут умный или глупый.)

Ст
Стас

Мне....

Dmitrii Davidoff

мне

Настуня ...........

и мне

Dmitrii Davidoff

и вам?

Настуня ...........

ну да