Гр
Грег

БАНК НАМ ДАЕТ В ДОЛГ ЦИФРЫ А МЫ РЕАЛЬНО НА НЕГО ПАШЕМ , ТАК МОЖЕТ МЫ ВСЕ ТАКИ ЛОХИ ?

Ответы
Андрей

ЭТА НАУКА МАКЛЕРОВ США И ЕГО ПАРТНЁРОВ ПО ВАЛЮТНЫМ РЫНКАМ. РУССКИЕ БАНКИРЫ ЭТУ ПСИХОЛОГИЮ С 90 ГОДОВ ОТРАБАТЫВАЛИ И НАКОНЕЦ СЛУЧИЛОСЬ. СКОРО РОДИВШИЙСЯ РЕБЁНОК В СЕМЬЕ УЖЕ РОДИТСЯ ДОЛЖНИКОМ, К ЭТОМУ ГОСУДАРСТВО И СПОЛЗАЕТ.

Гр
Грег

Вы правы это система порабощения и закабаления

Андрей

🕊️

Sergio

Банк дает в долг деньги, которые вы тратите. И пашете вы не на банк, а на себя. Насколько вы лохи - зависит от того на что берете деньги в банке. Если на развитие бизнеса - это нормально. Если на новый айфон - то да, лохи.

Гр
Грег

Еда всем одинаковая нужна много мандаринов не идет на пользу еда должна быть сбалансированная если вы придерживаетесь диеты правильно питаетесь то вы здоровы . Кроме того будут приниматься заявки в конце года для того что бы правильно обохначить выпуск продукции . И всем все хватит не волнуйтесь . Если люди хотят больше манларин будет больше мандларин . Ведь все можно подсчитать . Скорее всего будут заполняться анкеты в конце года на будущий год . Кроме того еду будут в осеновном люди выращивать сами применяя соврменные орудия производства . А промышленность будет в основном выпускать орудия производства то есть технику . Рабство это когда человек работает на кучку богатых упырей которые хапают но потребить не могут как собаки на сене вот это рабство

Sergio

То есть те, кто свободен выбирать себе продукты, одежду и развлечения по количеству и качеству - те лохи. А те за кого как за барана в стаде определяют чем и в каком количестве его кормить, во что одеваться и как отдыхать - те не лохи. Ну-да ну-да.🤣

Гр
Грег

Свобода одного кончается там где начинается свобода других . ВЫ выбираете свои продукты может вы выберите человеческое мясо вы вбираете развлечения может вы захотите охоту на маленьких детей или педофилию .

Sergio

А это тут причем? Какая связь между деньгами, пайком и педофилией? Это уже другая - законодательная область. Даже при коммунизме и отсутствии денег кто помешает мне, например, обменять мандарины на наркотики?

Гр
Грег

Наркотиков при коммунизм не не будет никто не будет ими заниматься сегодня их много потому что за них платят много цифр которые лохи принимают за деньги . ВЫ в банк заходили там что выпускают колбасу или может макароны или хлеб пекут там выпускают цифры

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так никто под дулом автомата не заставляет брать в долг, живи по средствам и спи спокойно, вот моя кредитная история вообще чиста, а точней ее просто нет

Гр
Грег

Как вы не поймете берете вы или нет кредиты но платить все равно будете по кредитам и проценты будете платить потому что вы не берете берет правительство берут богачи а долги записываюит на людей а как мы их выпоачиваем да очень просто через постояное повышение цен . Повышение цен это и есть кредиты и проценты по ним ибо все современные деньги долговые . Деньги это долги у нас система ДОлговое рабство выйти из рабства можно только изменив систему

Vladimir Afanasiev

не-а....Банк позволяет всем НЕТЕРПЕЛИВЫМ..быстрее приблизить заветную мечту-..кому-то-новую квартиру,а кому-то...новую кровать

Vladimir Afanasiev

Не берите деньги у банка

Гр
Грег

ВЫ моженте не брать но возмет правитель или богач они же берут всегда а крелиты и проценты они впишут богачи в цены а правители в налоги и цены . Таким образом мы будем все равно платить берем мы или нет

Vladimir Afanasiev

Надо жить без банков-кушать 2раза вдень.Не курить,не бухать ..и копить.

Гр
Грег

Вы что не читаете что я пишу вы без банков не сможете жить вас заставят платить нужно систему менять или уходить в тайгу

Vladimir Afanasiev

зачем изоляция-?нужно к системе приспособиться-

Владимир Волков

Давно понятно...с государством азартные игры не проходят...

Та
Татьяна

но вы за эти цифры что-то приобретаете, т.ч. пашете на себя.

Та
Татьяна

я верю только в то, что каждый должен позаботится о себе и близких, не надеясь на других.

Гр
Грег

Нет так не получится вы имеете весьма примитивное мышление мы живем в обществе и у нас общественное производство . То есть даже компьютер на котром вы пишите изготовлен обществом . САм человек сегодня ничего не сможет без общества . Мы должны жить общинной все трудятся по плану и каждыяй получает по разусмным потребностям . Если вы хотите сами себя обеспечить тогда снимите одежду сдайте свое жилье компютер телефон не берите еды а идите в лес голым без инстукмента ии начинайте себя обеспечивать если сможете то я первым пожму вам руку

Та
Татьяна

всё это я приобретаю на те "цифры", о которых вы так пренебрежительно писали. они есть, значит, обойдёмся без рукопожатий.

Гр
Грег

Украдено а не приобретено если вы платите цифрами за реальное то это называется воровство и грабеж

Та
Татьяна

😁 удачи и вам.

Валерий Дементьев

вы точно лохи...простите...никогда не брал кредиты в банке

Гр
Грег

Берете вы или нет но платите все равно потому что берут другие люди берут богачи и правители и все эти кредиты и проценты по ним вписываются в цены и налоги вот поэтому цены все время растут это мы выплачиваем кредиты и проценты по ним если даже сами не брали

Майя Петрова

Лохи, конечно - возращаем в два раза больше, чем берём

Гр
Грег

НЕ совсем так . Банк нам ничего не дает вообще а мы реально на него пашем . Не в 2 раза меньше банк дает он ничего вообще не дает . Потому что рубли или долары это просто цифры а цифры это для счета предметов но предметов банк не дает только цифры

Юрили

крепостное право никто не отменял....просто новый вид

Сергей Л-Ов!

Поэтому я лучше скоплю деньги сам, чем брать у них!

Гр
Грег

Так не получится . Ты все равно будешь платить им крелит и проценты по кредиту . Ведь все деньги долговые . Если ты не берешь возьмет правитель возьбмет хозячин магазинов хозяин электричества воды они все равно берут в долг с процентами других денег нет все долгоаые . Но долги сви они на нас кладут каким образом . Просто повышая цены и налоги . Повышение цен это проценты по кредиту которые мы все платим хотя и не брали кредит

Сергей Л-Ов!

Да, есть такое и это многие понимают и знают. А вот почти беспроцентный кредит или даже с отрицательным процентом, нам чужды! Очень слабое наше государство.

Гр
Грег

Нет кредита без процентов потому что если вы взяли 100 рублей без процентов то на самом деле вы взяли под 100% потому что рублей не существует как и доларов вас просто обманули дали пустую бумажку в долг а вы будете пахать на дядю который вам ничего не дал это дурь

Сергей Л-Ов!

Тут я не согласен, если 100 руб бумажка-бумажку и отдадите им!

Гр
Грег

Вот именно можно просто написать 100 рублей на бумажке как это делают банкиры и им вернуть

Федор

Не берите у банка-берите у Америки. Так надежнее.

Гр
Грег

У АМерки нет банка они сами берут у частного банка ФРС

Федор

Все смешнее и смешнее. А как же "Ин год-ви траст"? Но пока за них все жужжит-есть определенный смысл. А после этого-опять пиастры. Ну не всерьез же все поверили в битки?! А если отключат газ?

Алекс С

да лохи в деле) заробатываем для банкира деньги))

Милош Йованович

Вы может быть ,нас то зачем в это дело впутывать.

Гр
Грег

ПОтому что из за вас и мне достается

Милош Йованович

Так делайте,что нибудь .Не будьте лохами.

Гр
Грег

Вот я и делаю разъясняю в одиночку то не сломать систему нужны елиномышленники

Та
Татьяна

потому то так много и развелось всяких банков.

Es. Vik.

Тут два варианта. 1. Не бери в долг. 2.Паши на себя. Проблем то.)

Гр
Грег

Это неверный вариант деньги все долговые беря деньги вы берете долги . Если вы не берете в долг у банка берет правительство котрое является агентом банка берут богачи которые тоже агенты банка берут другие просто люди прибавляется долговая масса ведь все деньги до последней копейки выданы в долг это долги . А потом мы все платим по чужим дорлгам брали мы сами или нет это не имеет никакого значения . Как мы платим очень просто цены повышаются каждый месяц налоги повышаются придумывают новые налоги и поборы это и есть выплата процентов по долгам которые мы все делаем . Чем больше денег тем больше долгов чем больше долгов тем больше нищает народ так как большая часть уходит на выплаты процентов . Так что берете вы или нет кредиты все равно будете платить проценты

Es. Vik.

Ужас! Как ты можешь жить дальше? ДА застрелись уже(((

Гр
Грег

Твои советы советы врага верни их себе назад и пользуйся ими сам . Я сам распоряжаюсь своим тедом я его хозяин а не ты

Es. Vik.

Хозяин хозяину рознь.

Ирина Отставнова Кочнева

Конешно. Все должно принадлежать государству

Гр
Грег

НЕ государсвуу а народу общенародная собственность неотделимая и народ пользуется ей у каждого есть право пользования по разумным потребностям при условии если человек вложит свой труд в общий котел согласно своим способностям либо он ребенок инвалид или старик

Ирина Отставнова Кочнева

Государство, это и есть народ

Гр
Грег

НЕт государство от слова государь правитель рабовладелец князь монарх то есть хозячин . Государств не должно быть это система рабства . Когда не будет государств а будут общины свободных народов тогда мы выйдем из рабства

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. Государство, это и есть народ?

Гр
Грег

Так и считаете мне все равно

Сергей Павлович

Так и есть! Лучше у банка в долг не брать.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Банк-это пирамида долгов, лохи конечно.

Гр
Грег

Благодарю нас все больше и б ольше значит мы победим скоро

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не уверен что скоро, знать это мало, важно осознавать.
А банковская система довольно сильный механизм.

Гр
Грег

Банковская система это лохотрон

Ирина

Вы только сейчас это поняли ?

Соня

Не пашите, кто вам мешает?

Kорнелия

Ну порой необходимо

Гр
Грег

Ну это да нас загнали в такие условия но мы сами на это солгласиись вина конечно на нас не нужно было соглашаться

Kорнелия

Да конечно, я согласная

Гр
Грег

Благодарю